Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

англоязычные!! прошу помощи...очень..

девушки, у кого есть минутка, а?? два абзаца.. оч прошу.. нет сил уже просить св..мужа этого. блин. я его прошу перевести этот конкретный текст, он мне в ответ присылает кусок чужого договора из инета, с совершенно иным текстом и уверяет, что ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ..
текст такой:
Продажа животного со скрытыми дефектами, недостатками и генетическими заболеваниями, которые невозможно определить на актировании, не подлежит ответственности ни со стороны Питомника, ни со стороны Клуба выдавшего родословную на животное.
Продавец дает гарантии выставочного качества на момент продажи и отсутствии видимых генетических дефектов. Продавец не несет ответственности за дальнейшее развитие животного и успешность его выставочной карьеры
10.02.2010 19:59:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neither the Nursery nor the Club that issued the pedigree certificate are responsable for the sale of the animal (dog) with hidden phisical defects, shortcomings and genetic illnesses that cannot be detected during the rating.

The seller guarantees the exhibition quality at the moment as well as the absence of the visible genetic defects. The seller declines the responsibility for the further physical development of the animal and the success of its exhibition career.

У нас получилось так,если не понравится,просим прощения
10.02.2010 21:43:24, канемура
Zeta схватившись за сердце
это младшенький твой перевел? 10.02.2010 21:46:33, Zeta схватившись за сердце
это я гуглопереводчиком, :-)))) может кто подправит, и я не знаю, как перевести актирование. :-)))
Sale of animal with hidden defects, deficiencies and genetic diseases that are impossible to determine at (актирование) not liable, either from the Cattery, or from the Club issued the pedigree of an animal.
The seller guarantees the quality of the exhibition at the time of sale and there is no obvious genetic defects. Seller is not responsible for the further development of the animal and the success of his show career.
10.02.2010 20:20:00, Музейная редкость
а если актировать это certify presence/absence (of), то как тогда? 10.02.2010 20:22:54, хатуль мадан
может так и будет? at presence/absence certification...
10.02.2010 20:35:00, Музейная редкость
спасибо тебе огромное!! 10.02.2010 21:11:56, хатуль мадан
ты не торопись благодарить. дай хоть супругу на редактирование...
10.02.2010 21:29:00, Музейная редкость
фик ему!!
он продолжает считать, что присланные им пункты о недопустимости прогулок котёнка в лесу (!) куда важнее моих..
10.02.2010 21:33:27, хатуль мадан злобно
Zeta
вот, кстате, это очень важный пункт! Одна моя бывшая родственница взяла с собой на дачу котенка 3-х месяцев от роду и выпустила его гулять на участке. Потом сокрушалась, что он такой дурачок. Был. 10.02.2010 21:39:34, Zeta
ага, я поеду в финку проверять - где он там гуляет. увы, не поеду. зато вот эти два пункта в договоре необходимы..во избежание.. 10.02.2010 22:10:58, хатуль мадан
:-)))))) юморной. :-)) 10.02.2010 21:36:00, Музейная редкость
Zeta
а про "не сушить котенка в микроволновке" там есть? 10.02.2010 21:35:49, Zeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!