Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадам Шредингер

хвала секретарям и спасибо за их работу

сабж.

а у нас секретарь болела и ее работа была возложена на кого попало.

попало и на меня. заказать 22 билета на разные рейсы, почти все с пересадками.

Ну в общем и целом все бы ничего, если б рейс, на котором наш директор должен был вылететь из домодедово в пензу в 22-30, не отменили.
причем в табло его ваще не было, даже с отменой.

Ну в общем весело мне было, когда в 9 часов директор позвонила и ласково так сказала "инночка, а зачем ты купила нам билеты на несуществующий рейс?"
(рейс она сама выбрала, кстате)

вот, я просто поделиться.

Спасибо секретарям за их труд, дай им б-г здоровья!
08.02.2010 23:42:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zeta
хы :) Я на своей недавней работе двух директоров транзитом из Берлина в Сочи отправляла. Тоже была эпопея :) Только они сами начудили - прилетели из Берлина в Ш-2, отпустили заказанного таксиста, который их должен был в терминал Д отвезти на рейс в Сочи. Тусили в Новотеле, потом, не взглянув на билеты, поперлись самоходом в Ш-1, где им, конечно, были рады :) 08.02.2010 23:51:10, Zeta
Мадам Шредингер
ага
а раньше, в другой раз, опять же когда секретарь была в отпуске, директор заказала билеты себе сама.
ну и заказала на день раньше того дня, когда собралась лететь

приехала, а ей и говорят "а ваш самолет улетел вчера..."
08.02.2010 23:52:25, Мадам Шредингер
Zeta
ну мои-то стреляные воробьи - раз по 5 в месяц куда-нибудь летали. В основном в Берлинский офис компании. Ну должна же была развиться привычка на билеты смотреть? 08.02.2010 23:55:20, Zeta
Мадам Шредингер
так тоже ж не деффорчка директор то наш, летает часто

в берлинский офис надо люфтганзой летать, и усе ОК :)
08.02.2010 23:57:35, Мадам Шредингер
Zeta
отправишь их Люфтганзой как же - у них аэрофлотовская бонусная карта с немеряным бонусом :) 08.02.2010 23:58:42, Zeta
Мадам Шредингер
так пусть люфтганзовскую заведут :) 09.02.2010 00:01:24, Мадам Шредингер
Zeta
поздно! не будет им щастя - я их покинула:) 09.02.2010 00:01:54, Zeta
Мадам Шредингер
люфтганза моя любимая АК :))) 09.02.2010 00:02:40, Мадам Шредингер
ласково спросила и все?:) какая милая у вас директор!:) а почему из домодедово? 08.02.2010 23:47:48, Рене
Мадам Шредингер
потому что прямых рейсов в мухосранск Пензу нет, да и вообще по россии мало прямых рейсов, очень часто через москву летаем.

Ну не просто, я конечно стала выяснять, да и они на месте тоже выясняли.

На самом деле мою вину там сложно найти, максимум я бы могла увидеть на сайте домодедово что эти рейсы отменяют (а может на той неделе и не отменяли)

билет на него мне нормально продали
08.02.2010 23:50:43, Мадам Шредингер
как вам неудобно получается! приехать в москву, чтобы узнать что рейс отменили...а поездом сразу в пензу не проще? 08.02.2010 23:54:30, полезла смотреть, где пенза...
Мадам Шредингер
не проще, больше суток ехатьи (39 часов). ну не считая прочих неудобств

ну ваще то обычно второй рейс не отменяют... зато первый может задержаться, это да.

домодедово удобнее для пересадок в мск, чем Ш1, а еще удобнее внуково.
08.02.2010 23:56:00, Мадам Шредингер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!