Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Делема :)

А вот если не самое дальнее окружение в ответ на сетования по поводу длительного больничного хором твердит "Ты же работаешь для развлечения!" надо радоваться качественно созданному имиджу?
Или не надо?:))))
08.02.2010 18:13:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северо-Козлят
Смотря что от этого зависит) 08.02.2010 20:31:21, Северо-Козлят
имхо правильный имидж, ему и следую. 08.02.2010 20:04:05, foster
KengaLu
как карта ляжет. хочется радоваться, значит так надо. не хочется. значит не надо. можно вообще игнорировать и не уделять вниманию кто что сказал. 08.02.2010 19:15:52, KengaLu
Единодушие поразило. Целая тенденция.. 08.02.2010 19:53:07, тигр-мыгр
Танк в тапках
Ну если тебя радует - радуйся:) 08.02.2010 19:01:24, Танк в тапках
Я не определилась со своими ощущениями:) С одной стороны приятно, что тебя воспринимают как женщину, "идущую по жизни смеясь":) С другой...:))) 08.02.2010 19:12:53, тигр-мыгр
Танк в тапках
Меня расстраивает, когда так, легко порхающей, воспринимают меня люди, от которых я ожидаю помощи, вхождения в мое положение и всякого такого. И я да, прилагаю усилия, чтобы заведующий отделением был в курсе, что я одинокая мать, чтобы ответственный за составление графика знал, что мне трудно работать по выходным, потому что надо пристраивать ребенка, школьный родительский комитет представлял мою зарплату вдвое меньше истиной, хозяйка съемного домика в Крыму - втрое меьше истиной, а ребенок твердо знал, что на дежурстве мама сильно устала и ее нельзя кантовать.
Тем, какие картины моей жизни складываются у тех, чтье участие во мне меня не заботит, я не заморачиваюсь:) пусть думают, что хотят.
08.02.2010 19:24:35, Танк в тапках
Вот и я думаю, прилагать усилия в сторону некоторого "приземления" образа или гордо нести ношу попрыгуньи-стрекозы?:)) 08.02.2010 19:52:41, тигр-мыгр
а для чего ты работаешь? :) 08.02.2010 18:21:00, Маграт
Для денег, Аня. Мне платят деньги и весьма неплохие.
Хотя развлечение тоже случается:)
08.02.2010 18:22:35, тигр-мыгр

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!