Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

про вечер встреч

навеялось.
Знаю, что есть те, кто это одобряет, и те, кто это не любит.
Осенью на вечер встреч в школу пришла я одна из двух классов.
Впервые за все годы.
А в этот вторник увидела в родной школе своего одноклассника. Завизжала-бросилась на шею ( под взглядом его обалдевшей дочки:)) Наш капитан дальнего плаванья в городе!!!! Ура!
Тут же перезвонила всем, кому смогла дозвониться: приезжайте в субботу, ребята.
попутно поняла, что муж мой в субботу будет в Москве :))
и что раньше мы встречались именно в первую субботу февраля.
...вчера после 18-ти часов стал стекаться родной класс.
Один приехал из другого города.
Один свалился из недельной командировки. Но до нас все же дошел.
Один успел залечить зубы, посетить свекров и вернуться от них из пригорода.
последние подгреблись к 22-м ( а бывало, приходили и за полночь).
один был с супругой (хотя приглашала я всех в ЛЮБОМ составе)
Посидели , как всегда душевно, до полвторого. Ребята сожалели, что мужа моего нет ( у него ДВА моих одноклассника теперь друзья. один - ваще закадычный.со мной почти не контачит, только с моим мужем:)))
в полтретьего намыла полы и загрузила посудомойку. Порывалась отвезти кого-нибудь, но они развезли друг друга сами:)).
Эти люди, эти мальчики и девочи, они - моя большая семья тоже.
Меня они поддерживали не раз по всяким поводам. И мозги чистили будьте-нате. И я поддерживала и девчонок наших и мальчишек в очень разные моменты словами и делами.
Мы все родные. Так получилось. Наш класс долго не дружил, а потом вдруг сдружился в конце. И я там раньше была никто и ничто, не принимали меня всерьез, а потом оказалась самой-самой...
фотки все же выложила.
А у наших парней нет седых волос!!! (правда, у некоторых вообще нет волос, но так бывает:))
ПС. все вечера встреч всегда проходят у меня. Кроме , наверное, двух за 25 лет.
07.02.2010 18:49:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
вСтреча класса - это так здорово!
У нас тоже был дружный класс.
И мы тоже встрочаемся на 90% у меня.
08.02.2010 10:08:00, ЕЕ
суперские фотки и очень симпатичные. 07.02.2010 21:04:41, Лось_Анджелес
Пионерка
Спасиб:)
честно, ыотки не лучшие. Но хорошо, что есть.
Дочка снимала со стремянки:))
07.02.2010 22:50:46, Пионерка
уж не знаю отчего - но ни одной кривой рожи, все красивые-ясноглазые, никто не моргает и т.д. ! Дочке - браво 07.02.2010 23:53:29, Лось_Анджелес
Северо-Козлят
+1, фотографии отличные. 08.02.2010 00:44:45, Северо-Козлят
Северо-Козлят
Вот молодцы вы, я тоже завидую. Здорово, когда школьная дружба прорастает во взрослую жизнь.
Сама я за 17 лет только на одной встрече побывала, хотя училась в 4 школах.
07.02.2010 20:10:29, Северо-Козлят
Пионерка
наверное, мне в чем-то повезло больше.Хотя вероятно, я бы собирала 4 класса:)))
я вот вчера думала, что бы было, если б я пошла по возрасту...я бы попала в "серенький и никакой" класс. а наш класс вот такой. достаточно яркий, мужской (это в гуманитарной-то школе).

в этой же школе учатся (наши) дети. причем у двоих - у нашей же первой учительницы ( одна закончила школу, другая вот пошла к ней)
07.02.2010 20:46:13, Пионерка
Катерина Матвевна
У меня не класс, правда, а только наша компания училищная, но собираемся мы вместе тоже только по моей инициативе и только у меня. И каждый раз все в восторге от общих встреч и каждый раз мне поют дифирамбы и каждый раз зарекаются встретиться не по поводу моего ДР, а воз и ныне там :) 07.02.2010 19:53:00, Катерина Матвевна
Пионерка
и молодец. и продолжай. должны же быть перпетум мобилИ!:)) 07.02.2010 20:40:12, Пионерка
Катерина Матвевна
Хорош ник. А еще можно шило в опе. 07.02.2010 23:05:00, Катерина Матвевна
Ива Монтаны (ex Пи-Джин)
Это чудо и счастье, правда! Я даже завидую тебе, потому что нашу школьную компанию раскидало по всей стране и за ее пределы. Когда удается встретиться числом более трех - это уже счастье. 07.02.2010 19:50:00, Ива Монтаны (ex Пи-Джин)
Пионерка
ну у вас особая история... 07.02.2010 20:40:47, Пионерка
Tanita Tararam
Здорово! я на такое не способна :-) 07.02.2010 19:45:47, Tanita Tararam
Пионерка
дык вот вчера пили за то, что я почему-то одна на такое способна...мне - легко. а им влом почему-то:)) 07.02.2010 19:48:26, Пионерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!