Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потянуло перечитать женские романы

Американские. Из тех, что, вроде, про современное время.
И задумалась, а почему если у героини нет денег на еду, она на всем экономит, но при этом живет в доме, не под мостом, она не пробует что-нибудь приготовить из простых ингридиентов, а из книги в книгу у разных авторов покупает что-то типа кока-колы, хлопьев и тому подобного.
Это сложности с логикой у авторов? Особенности ценообразования на продукты в Америке?
07.02.2010 10:01:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
электричество экономит? 07.02.2010 15:08:47, arte
ага, и на мобильный телефон им не хватает, и интернета у них нет. меня это всегда поражает. :-))) 07.02.2010 10:46:00, Музейная редкость
ФеврАлёна Нарбертовна
:-)Скажите, мне, неискушенному в женских романах человеку, а бедность главной героини это всенепременное условие для хеппи энда? То есть настоящие мужчины действительно должны спасать из нищеты, а иначе им не интересно? 07.02.2010 10:18:00, ФеврАлёна Нарбертовна
не только бедность, но и другой социальный уровень
обедневшая аристократка не катит :)))

ну дык а хто их ан масс читает, эти романы? про тех и пишуть
07.02.2010 15:11:06, arte
ZAIA
иначе неинтересно читателю! бессмертный сюжет пор золушку - один из самых берущих за душу. 07.02.2010 10:24:00, ZAIA
ФеврАлёна Нарбертовна
Да, золушки явно счастливее всяких там Кристин Онассис и принцесс Монако. Выйдешь замуж и думай вечно - тебя полюбили или твои денюшки. 07.02.2010 10:31:00, ФеврАлёна Нарбертовна
ZAIA
и ведь во множестве случев как раз денюшки. денюжки, статус, возможности, воспитание, происхождение, чистоту крови... 07.02.2010 10:35:00, ZAIA
ага. че-то золушки не стремятся замуж за золушков. 07.02.2010 11:47:00, Маграт
ZAIA
за неимением ..
в жизни принцы не очень то женятся на золушках, предпочитают принцесс.
07.02.2010 11:51:00, ZAIA
Cима Пoлoсатая
но эта мЯчта в Америке неистребима:)) вот только вчера был фильм вечером, про горничную и сенатора:)) 07.02.2010 11:54:10, Cима Пoлoсатая
у нас он неделю назад был. я аж тему завести хотела, известен ли кому-то хоть один реальный пример таких отношений :))) 07.02.2010 15:14:05, arte
Cима Пoлoсатая
да, нету в жизни щастья, даже богатым:))) 07.02.2010 11:33:00, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!