Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

Если вам нечего делать дома вечером

Девушка задумчиво сидит с кружкой кофе, ее ноги укрыты пледом, она смотрит в сторону, сжимает кружку, держит ее в руках, обхватывает пальцами и перекатывает в ладонях, из кружки идет легкий пар, девушка улыбается своим воспоминаниям и делает глоток. Все бегут покупать этот кофе.

Это сценарий.

А вот съемка:

Девушка задумчиво сидит с кружкой кофе, ее ноги укрыты пледом, она смотрит в сторону, сжимает кружку, держит ее в руках, обхватывает пальцами и перекатывает в ладонях, из кружки идет…

Чтобы пар был аппетитным, нужна очень горячая жидкость. По сюжету девушка долго держит чашку в руках, она ее прижимает. Актриса не может сжимать кружку, в которой кипяток – это раз. Она не может с удовольствием пить такой горячий кофе – это два. У нее сразу рефлекс подуть и отпивать мелкими глоточками, слегка прищуривая глаз. Главное для заказчика ролика получить аппетитное отпивание рекламируемого напитка, чтобы актриса изобразила удовольствие и не сидела с перекошенным лицом и опухшим языком после десятого дубля. Видя пар в кадре, потребитель чувствует аромат кофе. Поэтому пар тут – самое главное.

Девушка сжимает кружку, улыбается своим воспоминаниям и изображает вкусный глубокий глоток. Из кружки идет аппетитный пар. При определенном ракурсе не видно, что напитка внутри нет. В кружке нет специального пиротехнического порошка – он дает дым, а не пар. Чтобы получить идеальный пар, который аппетитно смотрится в кадре, берут тампон Тампакс, мочат его в воде, кладут в микроволновую печь и нагревают. Нагретый мокрый тампон помещают в пустую кружку, дают в руки актрисе, она сжимает ее в задумчивости, улыбается своим воспоминаниям и изображает глоток. От мокрого Тампакса самый красивый на свете пар, который рассеивается в воздухе мягкими складками. Все бегут покупать этот кофе.
06.02.2010 20:04:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
ты тоже Алесю читаешь?:) я уже насладилась... 06.02.2010 20:13:00, ZAIA
Ci Sara
причем оказалось, что она хорошая знакомая моих хороших знакомых :)
те говорят, исключительная девушка! :)
06.02.2010 20:17:40, Ci Sara
ZAIA
судя по ЖЖ - охотно верю. я ей зачитываюсь. уже прочла половину ее ЖЖ в обратном порядке, потом подумала, и начала читать с начала.
потрясающие рассказы.
а квартира у нее какая... своими руками (чуть-чуть видно).
я ей благодарна, что она не пишет подзамочно.
как тебе выражение: "Шкаф выглядел так, как будто его вырвало вещами. ну, или среди трусов произошел локальный взрыв" ...
Песня!
06.02.2010 21:10:00, ZAIA
Северо-Козлят
Это она залила много-много соседей снизу? Судя по коту в предыдущем посте, я ее уже читала) 06.02.2010 21:16:42, Северо-Козлят
ZAIA
я тоже читала про залив.
а ты читала "в следующей жизни я бы хотела быть Тимати"?
06.02.2010 21:27:00, ZAIA
Северо-Козлят
не помню. Она у меня была осенью сохранена в избранном, и потом при переустановке виндовса потерялась со всеми закладками.. Я очень рада, что она нашлась)) Пойду читать!)) 06.02.2010 21:34:41, Северо-Козлят
Северо-Козлят
Какие находчивые)) Всегда видно, когда глоток делается понарошку. Не побегу покупать кофе)) 06.02.2010 20:09:26, Северо-Козлят
ZAIA
побежишь покупать тампакс...:) 06.02.2010 20:16:00, ZAIA
Северо-Козлят
после такой рекламы особенно не побегу) 06.02.2010 20:18:04, Северо-Козлят
Zeta
а че бежать-то? Как будто ни у кого дома тампонов нет :) Можно медленно сходить за тампоном, потом намочить его неспеша, потом разогреть в микроволновке и проверить, такой ли уж бесподобный он дает пар, как обещали!
Я бы проверила, но у меня микроволновки нет :)
06.02.2010 20:31:57, Zeta
Tomsik
У меня нету. И микроволновки тоже нету ;-). 06.02.2010 20:59:56, Tomsik
Северо-Козлят
а у меня вот тампонов нет. Не судьба!)) 06.02.2010 20:37:52, Северо-Козлят
Zeta
надо держать в доме тампоны хотя бы из любопытства :) 06.02.2010 22:13:31, Zeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!