Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вправьте мозги :( или как оно еще называется... закидаите тапками,

Мне на работе нравится сотрудник, которыи меня....игнорирует, те
не обшается со мнои вообше. :( Я очень занята по жизни, "[цензура] туча дел"
как тут пишут, но тем не менее меня этот ингода бывает задевает. Как-то иногда накатывает :(
Тоскливо.
Не советуите менять работу. И так буду. Но не из-за сотрудника, а из-за обшеи "неперспективности" и мало$$.
Но приступать к процессу буду через месяц, после вселения мнои в новую квартиру.

Вопрос -
Как бы вы пережили если бы вам кто-то нравился, а вы ему - до лампочки. А вынуждены вместе работать :(
Т е чем бы себя занимали в моменты "когда особенно задевает" :(
Типа какую мантру читали или что еше?

спасибо. :(:(
06.02.2010 03:51:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
я бы выбрала себе другого, того, кому я нравлюсь) И любовалась бы им. 06.02.2010 20:35:58, Вечная Весна
На первый вопрос - была у меня потрясающая влюбленность, совершенно бесперспективная. Решительно настаиваю, что это были прекрасные годы моей жизни :) Моя собственная влюбленность очень много дала мне - вдруг ни с того ни с сего взялась уравновешенность, осмысленность, вместе с ней - стрессоустойчивость, внутренний подъем такой. С грустинкой, да, но я себе казалась очень счастливой. Карьера построилась, заграницу поездила, принаряжалась, фитнесом занялась плюс на бальные танцы "для себя" пошла. Силы на всё были.
На второй вопрос - читала (очень люблю почитать), взялась сама написать то ли роман, то ли повесть - не для издателей, а "в стол", то есть отпуская сюжет и главных героев, не оценивая "получатся-не получается". Пересмотрела все спектакли, которые меня заинтересовали; ходила на концерты. Когда-то сходила с подругой, когда-то - одна. Одной ни разу не трагедия. Напротив, так свободно: увидела афишу, захотела сходить - купила билет, да и всё.
На третий вопрос - мантру не читала. Я знала, что будущего у моей влюбленности нет, но как "накатит" - бормотала благодарности этому человеку. Ну просто "Спасибо, Ваня, я такая счастливая. Спасибо тебе. Будь счастлив". Что-то вроде :)
06.02.2010 14:11:00, MargaritaSpb
Тропический Лайм
Как было бы хорошо, если бы ко мне не лезли люди, но они всё пруть и пруть:)))) 06.02.2010 11:56:29, Тропический Лайм
Ладно, мне уже гораздо веселее :)
Впереди у нас выходные, а на выхах я обычно отлично
себя чувствую и все свои "флюиды" и "женатых дядек" забываю как страшныи сон:)

У нас уже ночь, завтра куча дел, занятия с дочкои и покупка мебели:)
Пишите свои советы, буду очень благодарна, внимательно прочитаю и отвечу на след день.
06.02.2010 10:48:04, ne vazhno
Катерина Матвевна
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!
Посмотритесь в зеркало: расправьте плечи, улыбнитесь, ч.ч. косметики и поймете, что красавица. А красавицам плевать с высокой колокольни на тех, кто их не замечает; красавицы любят себя, наслаждаются собой, а не какими-то болванами :))
06.02.2010 11:06:00, Катерина Матвевна
ZAIA
вот "чихай на всех" - особенно актуально. у нас таких чихающих полмосквы, страшно на улицу выйти, не пнут, так обматерят. 06.02.2010 16:04:00, ZAIA
Катерина Матвевна
Это не чихающие, им как раз до звезды. Это злыдни. 06.02.2010 20:32:00, Катерина Матвевна
Катерина Матвевна
Забыла, еще надо обязательно надеть духи :) 06.02.2010 11:08:00, Катерина Матвевна
Tiffany Trott
по-моему, это и есть самое классное состояние, если кто-то нравится, а тот человек и не догадывается :) Улыбайтесь чаще самой себе и своему состоянию влюбленности, возможно ваши флюиды передадутся и ему :) 06.02.2010 10:29:00, Tiffany Trott
Если честно,
нравится он мне уже очень давно, почти с самого начала как пришла.
Флюиды ему может и передались, я не уверена. Но мы перестали др с др разговаривать.
Я его давно когда-то "отшила", он в шутку заигрывал, а я грубовато отреагировала.
А потом обшение как-то сошло на нет, как-то не могла забыть его "капризного" ответа мне.

Сеичас уже мне эти флюиды сильно мешают и мне не надо - дядька счастливо женат.
Я стараюсь не "брать в голову", чаше всего получается, но иногда не очень.
И т к нервы мои "пошаливают" to сюда, в конфу сливаю свои негатив...

А так спасибо конечно за положительныи ответ.
06.02.2010 10:42:09, ne vazhno
Tiffany Trott
мужчины бывают иногда очень злопамятные, нужно быть осторожной с грубоватым отшиванием, если, конечно, этого не требовала ситуация в тот момент.
если у вас есть цель добиться его внимания - добивайтесь, если вам всеравно уходить через месяц - стоит ли размениваться и грустить по этому поводу? Выберете себе другую target :)
06.02.2010 10:56:00, Tiffany Trott
А работать на работе не пробовали? 06.02.2010 09:12:17, Нуга
Я наверное не ясно выразилась. Работа сравнительно не сложная..
Я ее с закрытыми глазами уже делаю+работаю 4-и год там..
06.02.2010 09:59:49, ne vazhno
пробовала. Я один из лучших специалистов там,
"накатывает" в осн ближе к вечеру, перед уходом
06.02.2010 09:47:27, ne vazhnp
Т.е. вам действительно нужна мантра на небольшой период времени?

Ну тогда, например, попробуйте вот эту- " я не больше и не меньше, я не лучше и не хуже, я не выше и не ниже, я не дальше и не ближе, я часть целого и я - целое":)
06.02.2010 09:50:55, Нуга
спасибо, повеселили :) уже легче.
Надо что-то подобное, еще и на англииском:)
06.02.2010 10:01:31, ya zhe
Мне помогает, когда по работе сталкиваюсь с людьми умнее или мудрее себя:)))

Да, вот на английском, да зарифмовать - хорошо бы:)
06.02.2010 10:10:36, Нуга
Я переведу (может не точно) на англ...
Думаете тот дядька умнее (мудрее) меня?
06.02.2010 10:18:48, ne vazhno
Это не важно (у каждого своё слабо место:), главное, чтобы не давать приближаться грусти и ощущению "я не ценность". 06.02.2010 10:25:04, Нуга
Понятно..
Если честно, в плане работы - я себя чувствую вполне неплохо+
знаю что много чего еще впереди, да и собственно через месяц буду приниматься за дело.
А вот в личном плане, да - грусть :(..И, к сожалению, иногда эта грусть мешает концентрироваться на важных жизненных делах
06.02.2010 10:34:30, ne vazhno
Катерина Матвевна
Вам что, 20лет? 06.02.2010 08:00:00, Катерина Матвевна
нет, 32 06.02.2010 09:44:51, ne vazhno

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!