Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот кстати, про шмотки

вы вообще когда покупаете одежду, изучаете как-то тренды модные и т.п.? И как - по журналам? по каталогам? по ТВ? на показы ходите? на людей на улицах смотрите? изучаете ассортимент модных магазинов "от кутюр" а потом ищете то же самое в своем ценовом сегменте? :)) Набросайте, плз, списочек ваших любимых источников, кому не лень :)
05.02.2010 11:23:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Неее... я со стилем давно определилась ;-) Выбираю так - нужный девайс нужного фасона -> цвет, качество, цена. Если все три критерия устраивают - покупаю. Если xотя бы один не устраивает - фффффсад. 05.02.2010 20:03:39, Tomsik
WildStitch
нет. Что нравится и идет, то и покупаю. На бренды не смотрю вообще, так как долгое время работала с текстильной промышленностью и у меня к этому другое отношение. Просто лучше это дело изнутри знаю. Но, естественно, есть производители, к которым более лояльна чичто по практическим причинам. У каждого производителя свои шкалы размеров и лекала. Если у кого-то хорошо подходит под мой размер, то буду возвращаться снова и снова, поэтому да, любимчики есть. И очень люблю таких, у кого не только в ширину размерная шкала, но и по росту.

Ощущение того, что красиво и что нет - оно как-то само собой нарабатывается. Я ж вышиваю-вяжу, а это значит по сообветствующим форумам брожу плюс журналы всякие. Что-то в подкорке откладывается, наверное.
05.02.2010 16:23:10, WildStitch
у меня на это дело нюх с детства. 05.02.2010 15:10:52, Лангуста
неа. в лучшем случае в стратегически важных местах по сторонам глазею :)))
имхо, в магазинах по-любому модные тренды представлены, от них никуда не деться :)))
05.02.2010 13:51:16, arte
и как только я при этом умудряюсь проигнорировать все их тренды и снова купить все то же самое, что носила 10 лет назад, только поновее :) 05.02.2010 14:54:27, Zola
значит, это классика :)), которая всегда актуальна :)) 05.02.2010 15:16:51, arte
Я как-то в курсе тенденций боковым зрением. Но себе на работу выбираю элегантное-гламурное что ли. Или спортивное вне работы. Возраст, работа что ли такая. Для себя понимаю что вкус вне моды почти что. Вроде так. 05.02.2010 13:07:36, Moon
стиль точно вне моды :) 05.02.2010 13:28:13, Багирра
А может дело в возрасте?
Я вот джинсы по бедренную кость с голым пупком не одену уже просто по возрасту.
05.02.2010 13:54:51, Moon (с прищуром)
хоспидя?! ))) разве голый ПУП - это стиль?!!! 05.02.2010 14:10:39, Багирра
от кутюр тута смотрю http://www.fashion.net/fashion/designers/ но это чисто для красоты, нежизнеспособное. :-)
вот хороший блог, там в комплексе http://www.polyvore.com/cgi/profile?id=94167&page=1
а просто идеи одежды набираю на западных одежных инет-магазинах, забиваю в поисковик women clothing.
вот типа такого
05.02.2010 11:42:00, Музейная редкость
папа, ты сейчас с кем разговаривал? 05.02.2010 11:26:00, Jules
:))) 05.02.2010 11:28:59, Zola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!