
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оооо.... я б упаковку оранжевого цвета супружнику купила))))
ощасливила бы))))) 04.02.2010 20:11:24, W.i.t.c.h.
ощасливила бы))))) 04.02.2010 20:11:24, W.i.t.c.h.


Хлопать воздушные пузырики – не просто удовольствие: по мнению психологов, это отличный способ снять стресс и просто расслабиться.
Разработать название, логотип, упаковку и дизайн сайта для столь необычного продукта было предложено рекламному агентству «БЕГЕМОТ».
«ЧПОКЕР» – так называется новый продукт – должен стать доступен всем, ведь в наш век скоростей с проблемой стресса сталкивается практически каждый. 04.02.2010 16:30:20, Ci Sara
В OBI год назад покупала. Без логотипа и гораздо больших размеров.
04.02.2010 18:18:09, Птица Сыйсу
Не проще в любой транспортной компании прикупить? Всяко дешевле выйдет
04.02.2010 17:08:00, мышка на сервере



тока не нашла контактов:-( 04.02.2010 16:26:00, Ольга-13


Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.