Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прокино

Интересные вещи узнаешь из конфы на старости лет... Оказывается, человек, пришедший в кино один вызывает жалось... Одиноким его (ее) назвать язык не поворачивается, т.к. это явно не одно и то же. Вот отчего никогда не испытывала компексов, так это когда ходила одна в кино. В последнее время правда не получается, а в молодости - сколько раз и какой кайф! Когда не надо ни на кого оглядываться, что смотерть, можно просто смотерть и наслаждаться. Я даже даже и вязать параллельно умудрялась (в кинотеатре): сразу 2 любимых дела. А не далее как пару дней назад я смотрела "Плинтус", правда не одна, а с коллегой по работе (в командировке), зато кроме нас 2-х в зале не было ни души.
30.01.2010 16:21:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если мне очень хочется, а компании пождходящей нет, я иду одна, иногда хотение приходит по дороге домой при подъезде к кинотеарту, естественно тогда я иду одна и даже компанию не ищу )) Но у меня наоборот, чем старше становлюсь, тем мне проще и больше желания возникает пойти одной, в кино, театр или на выставку. 30.01.2010 19:54:04, Йоко
одна никогда не ходила. но у меня вообще проблема с одной остаться - слишком много родственников и друзей-приятелей,которые жаждут моего общества:)
правда, думаю, что в это лето в москве попробую сходить одна. мне у нас в районе в кт Космос понравлось в вип-зоне....диваны, вино, курить можно, из ресторана сушики какие-нибудь заказать..и киношку смотреть.
но ведь это все можно делать с подругой и приятелем, заодно и домой отвезут:)
30.01.2010 19:53:59, Лангуста
Кобра Гадюковна
Терпеть не могу смотреть кино с кем-то вместе, хоть в кинотеатре, хоть дома. 30.01.2010 19:50:28, Кобра Гадюковна
Ива Монтаны (ex Пи-Джин)
Я в юности ходила с удовольствием. 30.01.2010 18:23:00, Ива Монтаны (ex Пи-Джин)
Я ходила одна. Классно. Но кино я не люблю, ходила в театр на мюзикл "Нотр дам...". Один из лучших походов в театр получился. 30.01.2010 17:52:22, Барокко
за лето пару раз одна ходила. Просто пережидала время. 30.01.2010 17:39:00, Schraibikus
В кино я всегда ходила с удовольствием одна, а вот до мысли, что и в театры можно так ходить без сопровождения, я дозрела только совсем недавно и даже еще не попробовала реализовать эту идею. Но точно воплощу в жизнь, раз мои домашние со мной не хотят.

P.S. А ты на заказ не вяжешь?
30.01.2010 17:18:00, Самка катинелис
Полевка
я очень люблю ходить в кино одна. А покупать одежду я вообще могу только в одиночестве. Но я вообще интроверт, который тщательно маскируется. Да, я терпеть не могу обсуждать увиденное или прочитанное. 30.01.2010 17:06:00, Полевка
А я совершенно не умею вещи покупать одна (в отличии от обуви). У меня за всю жизнь таких купленных мною одной вещей было очень-очень мало. Максимум куплен за этот год:)

зато теперь я приспособилась водить с собой девочку. Это просто кайф какой-то, я даже обувь с ней выбираю. Не на ее вкус, но с ней:)
30.01.2010 17:22:00, Самка катинелис
Северо-Козлят
И я. Да и обувь - только прошлой осенью впервые купила сапоги себе самостоятельно. Обязательно нужен взгляд со стороны и совет... и старшая дочь теперь отлично справляется с этой миссией)) но быстро устает пока.
Но одна я совершенно уверенно себя чувствую в книжном магазине. Там можно запросто потерять волю и чувство времени, не оглядываясь на компанию.
30.01.2010 17:29:14, Северо-Козлят
О, дочь не устает, кажется, никогда:) 30.01.2010 17:32:00, Самка катинелис
Северо-Козлят
Мою надо стимулировать параллельными покупками, чего ее душа пожелает)) бескорыстно она не умеет) 30.01.2010 17:36:23, Северо-Козлят
последняя фраза - ППКС. да, собссно, и предыдущие :)) 30.01.2010 17:08:38, arte
мне кажецца, тут просто обратная логика
далеко не каждый человек, который развлекается в одиночку, вызывает жалость (у меня-то практиццки никто не вызывает, но я, кмк, понимаю, что имеется в виду)
но, кмк, многим из тех, кто вызывает жалость, приходится развлекаться в одиночку, вот это, имхо, закономерно - с ними либо скучно, либо напряжно, либо тоскливо
30.01.2010 17:06:34, arte
А мне, например, по барабану чего я у кого вызываю ))) их проблемы )))
Если я иду в кино одна - это значит у меня появилась возможность пойти в кино.
30.01.2010 16:57:25, Orient Express
А я ни разу не ходила в кино одна, как-то даже в голову не приходило. Ни в детстве, ни в юности, ни сейчас. Но я вообще в развлекательные места не люблю ходить одна. С подругой, мужем, ребенком, но все же с кем-то. Можно обсудить сразу после окончания, да и вообще, как-то веселее, что ли 30.01.2010 16:51:29, Hel
Antre
Комплекс. Принято, что в публичные места НАДО ходить с кем то, вот и ищут компанию. Мне совершенно всё равно, что обо мне будут думать в кино, кафе или на пляже (кстати, тоже говорят, что неудобно ходить одной). Когда была девушкой, тоже страдала подобными фантазиями, а теперь спокойно собираюсь и иду, куда мне надо. :) 30.01.2010 16:41:00, Antre
а если человек в кино вообще не любит ходить, ни один, ни с кем-либо (какая тоска была для меня детей сопровождать когда поменьше были), наверное этот человек у кого-то еще большую жалость вызывает 30.01.2010 16:40:03, ALora
это человек о себе говорит. :-) ему себя жалко будет в таком случае, банальное ассоциирование. :-) 30.01.2010 16:30:00, Музейная редкость (ех Ветер Перемен)
ерунда это, про жалость :)
каждый отдыхает как ему нравится, при чем тут чужие домыслы?
я и кино, и оперу люблю смотреть/слушать не то, что в зале и без пары, а вообще дома, и "без никого" :)
30.01.2010 16:27:00, Королёк
подвинься, я рядом сяду :)
тоже предпочитаю xодить одна.
30.01.2010 16:23:00, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!