Трём разным людям.. Мне - одноклассник,мама- папа,мужу -бабушка?
И всё сегодня ночью?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть поверье, что покойники снятся к премене погоды...
29.01.2010 09:53:20, слышала от бабушки

Вообще ничего страшного в этом нет. 29.01.2010 09:13:00, Кабриолетта
ну как же не трактуют, если реагируют на такие вещи постановкой свечей? :-))) это и есть последствие трактовки...
29.01.2010 11:36:00, Музейная крыса

ну возможно, только для христиан это странная, скорее языческая реакция. :-)
29.01.2010 11:48:00, Музейная крыса
Почему языческая? Молиться за умерших и ставить свечи за упокой их души - вполне себе христианская, православная.
29.01.2010 12:24:00, Чернобурка
А это неважно, после сна или просто так вспомнилось. Раз человек помнит, он заходит и молится. Это ж не для того делается, чтобы не снилось.
29.01.2010 17:57:00, Чернобурка
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.



