Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

компьютерная игра " Доктор Дудиус на Земле"

Во-первых, может кто признается, что диски у меня оставил?
Во-вторых, как там все же игру спасать? Не может же ребенок играть круглосуточно?
20.11.2001 12:08:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
(покаянно): Я. :) 20.11.2001 12:32:02, КАТЕРина
А остальные тоже твои? Я просто уже второй день пытаюсь найти хозяев и вернуть:)) А ты можешь у Никиты спросить, как сохраняться в игре? 20.11.2001 12:33:28, Ленка
КАТЕРина
И остальные тоже мои... :) Лен, боюсь, он уже и не помнит. :) 20.11.2001 12:41:49, КАТЕРина
Жалко. Игрушка хорошая а справиться не можем. Но ты все же спроси, ладно? Вдруг помнит? И как тебе их отдать? 20.11.2001 12:43:58, Ленка
КАТЕРина
Не надо мне их отдавать! 20.11.2001 12:59:33, КАТЕРина
Спасибо! Неужели вы уже во все наигрались? 20.11.2001 13:15:05, Ленка
КАТЕРина
Ага. Его надолго хватило только на "Новых Бременских". Почему-то. 20.11.2001 13:19:57, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!