Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впечатления

Кто не был в Питере в Музее Достоевского - сходите! я сейчас буду перечитывать его книги уже совсем по-другому, после посещения.
Кто не был в Фонтанном доме - сходите тоже!) Это просто погружение в совершенно иной пласт времени.
Кто не знаком еще лично с arte - знакомьтесь срочно, много потеряли)))) а я похвастаюсь - я с arte еще и смотрела картины художников итальянского Возрождения в Эрмитаже, о которых она знает столько, сколько никогда не запомнит человек, не влюбленный в Италию)))
Кто не сидел в кафе с Золотым Сечением, тот не знает, как это - сидеть в кафе с настоящей петербурженкой)))))) это внешность, это голос, это стать, это манеры)))) все иное)))) смотреть и любоваться)))))
ой, как же мне всегда в Питере хорошо бывает!
27.01.2010 19:07:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как ты чудесно пишешь :) 28.01.2010 11:09:08, Багирра
Сходили таки в Фонтанный дом - молодцы!
Лер, я прямо стесняюсь...перехваливаешь ты меня, я не дотягиваю
28.01.2010 11:02:10, Золотое Сечение
не скромничай :) с тобой именно что не только приятно, но и и "изысканно" ( то есть ооочень приятно) общаться :)))
в Фонтанный Дом теперь вход с Литейного, мы там по снегу-гололеду набродились, пока нашли :(
но я считаю, мы герои: три музея при минус 20 - это подвиг :)))
28.01.2010 12:45:54, arte
интересно сколько минус будет в начале марта...? :( 28.01.2010 13:24:22, Багирра
а помните мы с вами (кажется) про китайцев говорили? :)
Сейчас тема в заграничной - про абстрактное мышление и китайцев.
28.01.2010 11:25:01, трошина (занудно)
ага, со мной.
мне очень понравился топик, но наверное у меня все же недостаточно опыта с китайцами. хотя согласна, большого они не видят. короткое дело им можно выдать и забыть, а стратегическое партнерство в абстрактных областях не очень с ними строится.
недавно как раз обсудили на работе эту тему, что невозможен оттуда постоянный контрагент. надо юзать их разово и разных. на первом контакте когти рвут прямо, стараются...
28.01.2010 11:52:42, Золотое Сечение
в том то дело, что даже и шикарное образование не всегда в помощь. Поколения должны пройти и отложить свой отпечаток в потомкаx. :) 28.01.2010 12:28:29, трошина
а кто не был в Литературном кафе - не ходите, такого ацтойного обслуживания я еще нигде не встречала :(((

полуофф: а я еще в аэропорту календарь с импрессионистами купила :)) у меня теперь октябрь с твоим портретом :)))
27.01.2010 19:23:02, arte, о наболевшем :)))
Катя, я на следующий твой приезд напрашиваюсь на совместный поход в эрмитаж в залы возрождения!!! Настоятельно причем!!!!
( у меня уже есть опыт знакомства с творчеством мирискусников под руководством человека, писавшего по ним диплом и перевода материалов к диплому АХ по барбизонцам - за экскурсию в соотв. зал). Помнится небо было в алмазах оба раза и это ипостась счастья.
Хочу Возрождение в твоем исполнении, ужас как хочу!!!
28.01.2010 11:06:39, Золотое Сечение
ой, не, я не дотяну :)))
хотя у меня есть где-то диплом гида по Эрмитажу аж на испанском :)), но я уже ничего не помню :((( придется, видимо, вспоминать :)))
но я с большим удовольствием, тем не менее :))))
а скажи, похожа Неточка на ренуаровскую Девушку с веером?
28.01.2010 12:52:28, arte
ну копия, она вообще Ренуаровский типаж, снаружи и изнутри!
а в конфе кстати, есть чудная девушка, которая похожа на Рембрандтовский портрет Хендрикье Стоффельс. Я обожаю эту картину.
а ты ведь тоже с картины, не могу вспомнить с какой. подумаю.
28.01.2010 15:42:23, Золотое Сечение
да, испортилось отвратительно :( 27.01.2010 19:41:00, v-c
где ты там купила???))) там было 1.5 ларька 27.01.2010 19:24:35, Неточка Незванова
это что-то вроде Дьюти Фри :)))) уже после паспортного контроля :))) 27.01.2010 19:26:55, arte
Северо-Козлят
Будем знать!))) (а что еще остается..)) 27.01.2010 19:16:38, Северо-Козлят
Кабриолетта
кто не читал это сообщение будет спать спокойно :))). Какие впечатления! Спасиб!!! 27.01.2010 19:12:39, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!