Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у вас красиво дома?

Это навеяно топиком про кровати.
Можете ли вы сказать что у вас дома стильно и красиво или нет? Допустим ремонт супер, кухня новая "модная", ванные, мебель вся подобрана и к ней аксессуары в виде светильников, картин и так далее - все в тон. И важно ли это для вас или абсолютно нет.
26.01.2010 02:03:21,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня- время перемен))) раньше нравилось - много финтифлюшек, сувениров, картины-корзины-картонки....
а сейчас - хочу света, пустоты, эха от шагов и воплощаю это. пока 1 комната- почти идеал, вторая- близка, осталось еще напрячься и .... всё получится)))
26.01.2010 12:59:00, W.i.t.c.h./
Кабриолетта
у меня с точностью до наоборот :)))) 26.01.2010 14:10:00, Кабриолетта
Ci Sara
мне важно, чтобы меня ничего не раздражало. соответствует ли результат понятиям "стильно и красиво" - не знаю. наверное, частично соответствует. 26.01.2010 12:51:23, Ci Sara
Чем дольше живем в этой квартире, тем больше красоты и уюта прибавляется.
Но так как квартира мамина, "...королевство мало, разгуляться негде.." (с) :)
Когда будет своя, там все будет делаться сразу и в едином стиле.
26.01.2010 12:34:38, Улица
для меня это очень важно и у меня красиво;) 26.01.2010 12:24:51, Евa
O'Merry
"У меня и дома-то нет... (с)", а вы такие вопросы задаете :) Теортеически, да, в квартире, в которой я живу, все сделано с претензией на некоторую стильность или хотя бы однородность облика... н омне это до лампочки, честно говоря :( 26.01.2010 12:04:48, O'Merry
Наташа С.
Да, я могу так сказать. ТОлько наша красота не имеет отношения к моде:). У нас, так нас нравится, но вполне стильно. 26.01.2010 12:04:25, Наташа С.
ОООльга
у нас уютно, но ремонт нужен. но т.к. он нужен глобальный (те не косметический, а с заменой санузла полностью, новым паркетом и т.п.) то пока не рыпаемся. но мне очень хочется... 26.01.2010 11:37:00, ОООльга
У меня красиво, мне нравится:))) Насчет стиля - не знаю, стиль есть, но не современный, а скорее викторианский:))))) правда, без тряпочек-драпировочек. 26.01.2010 11:03:00, Чернобурка
У меня дома маловато аксессуаров - всяких картин, тарелочек, вазочек и прочего украшательства. Голые стены выглядят не очень радостно. Но по мере обрастания "культурным слоем" дом становится красивее:) 26.01.2010 10:37:50, Горгулья
можно сказать, что да. На МОЙ вкус - красиво. Вкус у меня непритязательный. 26.01.2010 10:33:12, Лось_Анджелес
Фламинго
да, могу. но уже не очень модно, т.к. от идей до вплощения прошло 3-5 лет примерно по мере зарабатывания денег. и сейчас хочется уже многое сделать по-другому. И уюта какого-то нет - всяких там штучек-дрючек-фенечек, и почти нет мебели. 26.01.2010 10:25:08, Фламинго
пчела Майя
У нас так не может быть. Потому что главное в квартире - это рабочее место с компом, вернее три рабочих места с компами, а от них красоты не дождешься. 26.01.2010 10:19:00, пчела Майя
ага, красиво. было. теперь все завалено игрушками и хламом всяким, и ничего не могу выбросить. 26.01.2010 10:10:00, Маграт
в вашем понимании ("супер, кухня новая "модная", ванные," ...) - вряд ли. зато очень уютно и все у меня дома чувствуют себя хорошо.

мебель не новая зато её мало вся светлая. с цветам и цветовыми акцентами играю.

вообще, когда я переиначивала свою квартиру несколько лет назад, я имела в виду свою совсем малеьнкую тогда внучку: чтоб это был подходящий для неё мирок, отсюда исходила подбирая и компонуя украшения, мелочи, сувениры и всякое такое.

сама свой дом очень люблю.
26.01.2010 09:59:55, Багирра
нет. у меня не так 26.01.2010 09:57:00, Шерлок
Spunya
для меня главное - чисто :)
терпеть не могу навалы, заставленные поверxности и т.п.
26.01.2010 09:54:18, Spunya
фа
+1. 26.01.2010 11:51:51, фа
Мне важно, поэтому в новую квартиру из старой ничего не взяли, обставляем ее хоть и медленно, но тщательно подбираем 26.01.2010 09:50:13, GalaNTka
Василиса из сказки
Важно. Дома ничего себе так, скромно, но со вкусом, подбирали все, конечно. На супер-ремонт у меня финансовых возможностей не было, сделали обычный, но сейчас выбор неплохой, можно на разные суммы красиво сделать. Кухня у меня вообще за 12 тыщ (мебель) :), но все в тон, стол красивый, стулья подобраны. Было бы время и желание, как говорится. Правда, дизайном, в основном, не я занималась :), но все мои пожелания учитывались. 26.01.2010 09:33:36, Василиса из сказки
Мадам Шредингер
Нет, но уютно, я считаю. В моем понимании :))) 26.01.2010 09:08:05, Мадам Шредингер
Кабриолетта
очень важно. Как-то лет 8 назад я повелась на повсеместное увлечение белым и хай=теком. Сделав полный ремонт поняла, что друзьям нравится, на вид вроде ничё, но не мое, не уютно, даже ребенок в этом стиле смотрится абсурдом :)))
И года два ВСЕ переделывали.

Сейчас у меня 2 жилья одно полностью удовлетворяет меня, второе в затянувшейся разработке с надеждной поменять на др. кв.
26.01.2010 08:06:00, Кабриолетта
Важно. 26.01.2010 02:34:47, NLU
KengaLu
мне важно. сейчас "у нас дома" не красиво, так как мы строимся. но пока жили в нашей квартире, то на мой вкус было красиво. дом надеюсь тоже сделать красиво. 26.01.2010 02:28:20, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!