Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадам Шредингер

а я тоже про цветотип

а я какого цветотипа?
ясн, что не зима, весна или лето?

кто забыл, как я выгляжу - фотка по ссылке
25.01.2010 12:58:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Освещенность на фотке плохая. И серый к лицу не надо.
Не лето Вы, однозначно, так как им мышинно-серый идет. Черный обычно весну и осень убивает, но бывают исключения при ровном персиковом цвете лица. Для пущей уверенности прикладываете к лицу ткани цвета классической розовой розы и оранжевого по очереди... При каком цвете кожа зеленеет или краснеет? При каком лучше выглядит? холодный Вы тип или теплый определится этими лоскутками. Я склоняюсь, что теплый. Если нежные свежие оттенки теплых цветов идут - то весна, если интенсивные землистые - то осень.
26.01.2010 10:24:26, tanich
А я вот была уверена, что ты осень! вывод - не понимаю ни-фи-га... 25.01.2010 14:07:06, Курана
Мадам Шредингер
а я - что весна
тоже не понимаю :)
25.01.2010 14:11:36, Мадам Шредингер
Ci Sara
и меня отцветотипте, плз. фотка старая, но с годами ведь цветотип не меняется?
25.01.2010 13:15:18, Ci Sara
ближе к осени 25.01.2010 18:19:00, Schraibikus
WildStitch
ИМХО, лето. Я такая же. :) Лето - хороший цветотип. Самый хамелеонистый из всех. Его можно в любой другой перекрасить, если есть желание. А можно все смыть и стать незаметной. 25.01.2010 13:03:28, WildStitch
Да,да,лето с лёгкой примесью весны.Ведь у Вас конопушки? Вам к лицу нежные оттенки, полутона,пастель, так сказать,ничего радикального. Чёрный цвет можно, только не близко к лицу. 25.01.2010 13:46:15, Иркина мама
Мадам Шредингер
я не про красить, я про то, каких цветов одежду покупать
а то у меня полгардероба черные, четверть серые.
25.01.2010 13:06:11, Мадам Шредингер
бордовенький кмк тебе идет, и еще такой цвет типа лососевый, но опять же, меня слушать совсем не надо:) 25.01.2010 14:08:58, Курана
Мадам Шредингер
пишут что лососевый не идет :)
или ты про футболку мою? она - не лососевый.
25.01.2010 14:11:16, Мадам Шредингер
футболку не помню, если честно:) а цвет имела ввиду как раз ээээ...ну рыбный, да:) 25.01.2010 14:16:36, Курана
Мадам Шредингер
Ну вот светлые теплые розовые оттенки мне однозначно не идут. идет холодно розовые, и то, на загар. 25.01.2010 14:17:53, Мадам Шредингер
Вот видишь, это еще раз подтверждает, что я дальтоник, мне казалось, что тебе пойдут те цвета, которые значатся в цветотипе "ЛЕТО" как неподходящие: 25.01.2010 14:20:14, Курана
Мадам Шредингер
однако черный я ношу и к лицу тоже 25.01.2010 14:41:23, Мадам Шредингер
И я ношу, а мне сказали, что я лето, и люблю я цвета из правого столбика в таблице, вот как дальше жить и что делать? 25.01.2010 14:43:54, Курана
WildStitch
каких угодно на самом деле. Лето - такой знак, что ему многое идет, так как у него у самого нет ярко выраженной доминантности. Ну, проще говоря, он не перебивает одежду своим Я, не конфликтует с ней. Чуть иначе подкрасился, чуть перекрасил волосы - и можно носить любой цвет. Говорю же - самый хамелеонистый тип. За что и люблю. :) 25.01.2010 13:12:06, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!