Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча в реале-2

По поводу встречи в реале.
А как быть нам, тем, кто только читает конференцию, но сам не пишет? Не потому, что сказать нечего, а просто времени на это уходит - тьма.
А на этой конфе вы для меня уже как родные стали - Крыска, Настюша, Карина, Яна, Фая, Катя Озерова....
Я думаю, что нас таких очень много.
Нас то с собой возьмете?
06.05.2000 11:12:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Примите и меня!!!! 06.05.2000 14:36:18, Наташка
А почему бы и нет? Я вот пишу много потому что печатаю быстро, и даже несмотря на это не на все отвечаю и не все читаю :) Так что все мы отчасти читательницы :) 06.05.2000 13:42:48, Настюша
Я тоже сначала все читала, а пару недель назад влезла без спроса и чуть-чуть пытаюсь общаться. Интересно, меня не побьют за то что не представлялась?
Как то чувствую себя неловко, как будто в большую семью попала, где никого не знаю, а хочется.
06.05.2000 12:44:10, Lola
Я тоже появилась здесь ок. 2х недель назад, сначала как читательница, потом и пописывать стала. И недавно обнаружила, что я здесь не одна Лола: я-lola,а есть еще и Lola. Чтоб не было путаницы, теперь буду называться pola - это почти мое имя. Так что, беги,Lola беги :-) 06.05.2000 14:49:47, lola
Да,да я Вас тоже обнаружила. Спасибо, побегу! 06.05.2000 15:12:36, Lola
Модератор, Лена
Официальное представление вовсе не требуется для участия в конференциях - Вы уже зарегистрировались - и этого вполне достаточно для того, чтобы любой участник конфы мог заглянуть на вашу регистрационную страничку. Небольшая просьба - укажите, пожалуйста, регион проживания - интересно же знать, кто откуда :)) 06.05.2000 13:43:56, Модератор, Лена
5 раз пыталась отправить - эрор вылазил МС сервера. Смысл в том, что мы же все тоже когда то начинали - писали первые слова, а активистами были тогда совсем другие люди и тоже казалось что они все знакомы а я тут ... :) ТАк что "самое сложное - сделать первый шаг" :) 06.05.2000 14:15:51, Настюша
Спасибо, стало легче. 06.05.2000 14:42:10, Lola
А я вот боюсь регестрироваться. У меня муж - программист,отношения у нас,как вы поняли,не очень дружеские,поэтому я, наверное, и здесь. Ну очень не хотелось бы, чтобы он меня тут узнал.Одна надежда,что он сюда не заглядывает.Но компом-то пользуется! Чем черт не шутит!Поэтому и мыло свое не пишу,и уж очень конкретные вещи стараюсь не говорить,чтобы в случае чего можно было отмазаться. Вот такая беда! 07.05.2000 05:07:57, Марина П.
Модератор, Лена
Ждите сегодняшних новостей на сайте :)) 06.05.2000 11:21:31, Модератор, Лена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!