Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про фигурное катание, забавные наблюдения :)

многие смотрят, поэтому о собственно катании не буду, хотя сегодня почти семь часов (с 10 утра до половины пятого) была на короткой программе женщин. а вот попутные наблюдения - это что-то!

1. Саакашвили - ага!!! :) явился со свитой в разогрев перед прокатом своей георгианской фигуристки. мы сидели как раз напротив ВИП-сектора, хорошо видно было, особенно в бинокль :)
весь такой демократичный - желтая футболка, синяя типа толстовка, голубенькие джинсики, вокруг толпа охранников - плечистые мордовороты во всём черном, сели за ним стеной. девочка откатала, и один из свиты вручил ей агромадный букет. остальным всё кидали на лед. никто ему не поаплодировал за отчаянную смелость :(
в следующий разогрев вся грузинская делегация спешно удалилась - последним шел некто, закутанный с ног до головы в георигианский флаг размером с плед.

2. над нами,чуть левее, сидела мамаша с тремя детьми погодками, младшему года три. у каждого в руках по две надувных палки Lumine. ооо... теперь язнаю что творилось в Киеве на Майдане, когда туда пришли разъяренные голодные домохозяйки с пустыми алюминиевыми кастрюльками ))) ЖЕСТЬ!!! молодая мать при этом сидела с отрешенным лицом, как будто ничего не слышала: мы сочувственно поняли, что она по своему счастлива - дети её вообще не доставали, занятые этими штуковинами. )))

3. во втором отделении прямо над нами появилась другая звуковая особенность чемпионата - тоже молодая женщина, тоже с небольшим ребенком. у этой мамы у самой в руках была купленная тут же погремушка, типа три сложенные пластмассовые ладошки, ими стукаешь, они хлопают. она *всё время* стучала ими об колено. я не сразу поняла что она вообще не замечает что делает это. когда разок я оглянулась и с любопытством взглянула ей в лицо, она как проснулась. потом уже стучала только во время аплодисментов... компульсивное поведение :(

4. после соревнований я заглянула в соседний торговый центр и прошлась там по магазинам одежды. в одном бутичке купила себе своих цветом платок. предо мной расплачивалась за покупку финка, явно тоже с соревнований. она была БОСИКОМ! буквально - в хорошем пальто но без сапог и без колготок, видимо ноги у неё устали.
купила чего-то на 200 евро, расплатилась карточкой Американ экспресс и ушла как была: сумка через плечо, пакеты с покупками в одной руке, сапоги в другой :)
22.01.2010 21:10:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
ты молодец, душевно пишешь :)
ты когда-таки в Москву? у нас дежурная раскладушка на балконе стоит. И постельное гостевое белье с тремя поросятами :)
22.01.2010 23:41:00, ОООльга
я так порадавалась с этими морозами что зимой никуда не поехала :)

теперь до тепла и не двинусь, боюсь просто. :( но зрею, зрею... :) к теплу вызрею наверняка :)
23.01.2010 00:42:06, Багирра
ПривеТ.Т.
интересно :))) 22.01.2010 21:43:25, ПривеТ.Т.
всяких разных впечатлений гораздо больше на самом деле :) 22.01.2010 21:50:50, Багирра
ПривеТ.Т.
знамо дело! :) 22.01.2010 21:55:12, ПривеТ.Т.
ещё очень милые малышки за цветами-подарками шныряют по льду - льду Чемпионата Европы. крохотули такие :) две тети (тренеры?) их каждый раз после возвращения с выезда заворачивают в черный плед (ноги и туловище), а потом надевают большую теплую форменную голубую куртку. рядом стоит охранник, он калитку на лед открывает-закрывает 22.01.2010 21:59:23, Багирра
травиата
Браво, Наташа 22.01.2010 21:35:51, травиата
[раскланивается во все стороны] 22.01.2010 21:49:58, Багирра
Аффтар пеши исчо! 22.01.2010 21:33:00, Schraibikus
см. ниже )))))) 22.01.2010 21:35:42, Багирра
Antre
Под впечатлением! Словно сама побывала на трибунах. :) 22.01.2010 21:25:00, Antre
:) ещё два момента тогда:

5. я начала подозревать, что между Англией и Турцией существуют какие-то непонятные миру связи: один и тот же сектор украшался попеременно английскими и турецкими флагами, поддерживая фигуристок этих двух стран

6. эта роскошная с виду живая белая сирень ВООБЩЕ не пахнет :( я нюхала целое её ведро в фойе
22.01.2010 21:35:27, Багирра
Брамби (©)
тепличное, по-моему, вообще не пахнет:( Розы не пахнут почти. Да те же помидоры зимой только водой пахнут:/ я их покупаю со скрипом, потому как я овощи и фрукты только по запаху выбираю:))))) 22.01.2010 22:11:17, Брамби (©)
к нам привозят и пахучие :) правда, всё-таки потверже летних :( 22.01.2010 22:15:09, Багирра
по.п.5 очень даже понятные связи.Турков в Англии,наверное,больше,чем в Турции. 22.01.2010 21:56:00, Schraibikus
Брамби (©)
:)) в разгар свинячего гриппа очень завидовала женщинам в паранджах:)никаких масок не надо:)) выглядят совершенно естественно. 22.01.2010 22:06:55, Брамби (©)
эти были без масок ))) но в основниом мужчины :) 22.01.2010 22:08:08, Багирра
а, ну я что-то такое идумала :) 22.01.2010 21:59:51, Багирра
Antre
Смеюсь, особенно про сирень!:) 22.01.2010 21:46:00, Antre

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!