Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муки совести

Мучает меня))
Нагрузили ребенка разными разностями помимо школы так, что на просто дурака валяние остается 2 воскресенья в месяц.Их мы с радостью используем для катания на лыжах.Вот сижу и мучаюсь теперь-детство-то закончилось.Иль расслабиться мне и не думать об этом?
19.11.2001 15:24:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalja
Я тоже уверена, что потом благодарен будет. Неужели лучше, чтоб по подворотням шатался? 19.11.2001 17:05:12, Natalja
O'Merry
Ну ,если ребенку СЕЙЧАС нравится. то, вероятно, и потом будет благодарен... А вот если СЕЙЧАС ему действительно хочется дуракаваляния, а не фигурного катания, - то никакой благодраности ПОТОМ не получится... :((( Будет, как у меня с муз.школой, - острая ненависть на всю жизнь и к музыке, и к родителям :((((((( 19.11.2001 17:17:28, O'Merry
Natalja
А может сменить деятельность? Я все детство занималась спортом, муж мой тоже, оба рады, что так все случилось. У меня это чисто любительски было, а муж стрельбой из лука занимался профессионально, даже чемпионом Эстонии был. И сейчас жалеет даже, что бросил.
Главное, чтоб нравилось занятие ребенку, а не маме. :)
19.11.2001 17:23:37, Natalja
*Забава
Наоборот хорошо. Меньше времени на соблазны больше на развитие :)) Вырастет, так будет благодарен:)) 19.11.2001 15:47:29, *Забава
Кириллна aka Ирка
Па-азвольте. какие соблазны? Молодому человеку 10 лет... :))))) 19.11.2001 16:32:19, Кириллна aka Ирка
*Забава
В 10 лет, самые соблазны :))) Подраться с мальчишками, поменяться, потолкаться, посмеяться, побегать, похулиганить, эх! да мало ли соблазнов в 10 лет :))) 19.11.2001 17:43:03, *Забава
Olia
Жаль дитенка.
Мой ходит два раза на каратэ и два раза на гимнастику, помимо школы и доп. занятий. Гимнастика ему очень нравится, а на каратэ я настаиваю. Я считаю такую нагрузку пределом. Мне кажется, что надо, чтобы обязательно оставалось время на гуляние, любимые занятия ( напр., комп, сега), иначе детство у дитенка действительно заканчивается слишком быстро.
19.11.2001 15:31:07, Olia
Ну он как раз любимым делом сейчас занят.Мы теперь в театральной студии учимся.Плюс баскетбол-это в школе, плюс-изо-там же.Сам выбрал.Ну плюс музыка-но это уже много лет-занимается с удовольствием.Плюс раз в месяц по воскресеньям-музыкальный абонемент и раз в месяц-индивидуальные занятия в Эрмитаже.
19.11.2001 15:35:20, П-Оля
Кириллна aka Ирка
Оль, ей-богу, если Илюше захочется дурака повалять, он будет делать это во взрослом возрасте с превеликим удовольствием! А польза от этих занятий останется с ним на всю жизнь!
Тем более, ты сама говоришь, что ему очень нравится. Не из-под палки ж ты его туда таскаешь!
Ну не вырастет из мальчика настоящего, полноценного ЛОБОТРЯСА! Ну что ж поделать. не судьба... :))))
19.11.2001 15:29:41, Кириллна aka Ирка
А ЕМУ разности нравятся? 19.11.2001 15:28:55, Ленка
Гыыыыы))Не то слово.Я вот теперь устаю как собака загнанная.Но это фигня в общем-то 19.11.2001 15:32:25, П-Оля
Да я не о том. Если ему нравятся, то все в порядке. А если посещает под грозным оком озабоченной мамаши, .....:))) 19.11.2001 15:37:20, Ленка
Ха.Я б с удовольствием его бы сгребла и за город-на лыжах, хоть каждый день))) 19.11.2001 15:45:03, П-Оля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!