Мучает меня))
Нагрузили ребенка разными разностями помимо школы так, что на просто дурака валяние остается 2 воскресенья в месяц.Их мы с радостью используем для катания на лыжах.Вот сижу и мучаюсь теперь-детство-то закончилось.Иль расслабиться мне и не думать об этом?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Главное, чтоб нравилось занятие ребенку, а не маме. :) 19.11.2001 17:23:37, Natalja




Мой ходит два раза на каратэ и два раза на гимнастику, помимо школы и доп. занятий. Гимнастика ему очень нравится, а на каратэ я настаиваю. Я считаю такую нагрузку пределом. Мне кажется, что надо, чтобы обязательно оставалось время на гуляние, любимые занятия ( напр., комп, сега), иначе детство у дитенка действительно заканчивается слишком быстро. 19.11.2001 15:31:07, Olia
Ну он как раз любимым делом сейчас занят.Мы теперь в театральной студии учимся.Плюс баскетбол-это в школе, плюс-изо-там же.Сам выбрал.Ну плюс музыка-но это уже много лет-занимается с удовольствием.Плюс раз в месяц по воскресеньям-музыкальный абонемент и раз в месяц-индивидуальные занятия в Эрмитаже.
19.11.2001 15:35:20, П-Оля
19.11.2001 15:35:20, П-Оля

Тем более, ты сама говоришь, что ему очень нравится. Не из-под палки ж ты его туда таскаешь!
Ну не вырастет из мальчика настоящего, полноценного ЛОБОТРЯСА! Ну что ж поделать. не судьба... :)))) 19.11.2001 15:29:41, Кириллна aka Ирка
А ЕМУ разности нравятся?
19.11.2001 15:28:55, Ленка
Гыыыыы))Не то слово.Я вот теперь устаю как собака загнанная.Но это фигня в общем-то
19.11.2001 15:32:25, П-Оля
Да я не о том. Если ему нравятся, то все в порядке. А если посещает под грозным оком озабоченной мамаши, .....:)))
19.11.2001 15:37:20, Ленка
Ха.Я б с удовольствием его бы сгребла и за город-на лыжах, хоть каждый день)))
19.11.2001 15:45:03, П-Оля
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание