Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.01.2010 01:39:00

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
ага, прелесть, не то слово... "Иногда лучше жевать". С такой изнанкой я ее смотреть и слушать больше не могу. 16.01.2010 11:03:31, Кабриолетта
пчела Майя
А мальчик в пестреньком умница, не знаю как зовут. 16.01.2010 02:00:00, пчела Майя
А мне вот интересно. Снимала этот фильм она про себя, как она сказала. В завершении продюсер Толстунов сказал, что, по его мнению, в следующем фильме Германика далеко уйдет от этой тематики, что она для себя этим фильмом тему закрыла. Она с Толстуновым согласилась. Хотя это и не выглядело осознанным решением взрослого человека. Запись программы была в 2008 году. И вот выходит "Школа". Ну и куда она ушла? По-моему ей понравилось эксплуатировать и тематику и форму. Хотя отчасти, наверное и гештальт никак не завершит.
16.01.2010 02:34:00, Оладушек с сахаром
я вообще не уверена, что уходить или не уходить от не зависит. у меня ощущение, что она режиссер лишь отчасти, что есть еще со-режиссеры, о которых не говорт.

в фильме который показывали в гордоновсокй передаче огромная заслуга оператора. а что касается режиссуры, то я полностью согласна с Волковым в "Показе" - ни о чем, рассказ амебы об амебе. хотя я не уверена, что такой вариант сама амеба выбрала, может ей подсказали.
16.01.2010 03:12:42, ALora
классно про амёб! - запомню :) 16.01.2010 14:25:05, Багирра
Да, я смотрела фильм в сумме не больше 2 минут, но и за столько времени было видно, что оператор классный. Фестивальный успех фильма ИМХО больше чем наполовину - его заслуга.
Да, там многие поработали на славу - и продюсер, и сценаристы, и оператор, и часть режиссерской работы наверняка кто-то на себя брал, но выдвигают вперед девочку, потому что это эффектнее, больше пиару получится. ИМХО
16.01.2010 14:09:00, Оладушек с сахаром
а у меня ощущение,что она вообще здесь ни причем.Свадебный генерал. 16.01.2010 10:45:00, Schraibikus
я о том же. 16.01.2010 16:19:31, ALora
не совсем.<у меня ощущение, что она режиссер лишь отчасти>У меня другое ощущение. Что она там вообще не ночевала. 17.01.2010 01:47:00, Schraibikus
у меня тоже. одиозная личность, которую подняли как что-то новенькое. 16.01.2010 12:50:00, Маграт
пчела Майя
Я думала, это новый фильм. Никуда не ушла конечно. 16.01.2010 02:50:00, пчела Майя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!