Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дневник памяти

смотрели такое кино?

я искала, где играла еще Рэйчел МакАдамс - "Ирен Адлер", вот нашла такое.
вроде на первый взгляд красивая мелодрама.
15.01.2010 23:16:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотрели. он и на второй взгляд - красивая меордрама. 16.01.2010 09:49:00, мышка на сервере
смотрели. пример любви на всю жизнь. недавно просто с подругой обсуждали- в каких фильмах есть такие любовные истории- чтобы любовь длилась в течении всей жизни. актиса красивая, а сам фильм -так. мелодрама. 16.01.2010 00:16:27, Евa
редкий случай, когда кино лучше чем книга.
все из-за главного героя, черт его подери :)
15.01.2010 23:19:00, Jules
то есть тебе актер понравился? судя по трейлеру, он не очень выразительный.
а она хороша, настоящая голливудская звезда.
15.01.2010 23:25:00, Маграт
Он великолепный актер. Ве-ли-ко-леп-ный.
Ты не видела фильмов с его участием? Настояетельно рекомендую два - один, где он снялся с Энтони Хопконсом, и другой - "Lars and the real girl", не знаю, как он назван в русском прокате.

Рейчал Адамc, кстати, снялась в "Жене путешественника во времени". Правда, я смотреть не xочу, но книга, говорят, xорошая.
Еще у нее была не главная, но чудная роль в The mean girls , опять же не знаю, как назвали в русском прокате.
А эта ссылка меня просто прикалывает :)
15.01.2010 23:30:00, Jules
ОООльга
второй фильм "Ларс и настоящая девушка" 16.01.2010 12:16:00, ОООльга
эти два фильма я смотреть не хочу;
про дневник посмотрю, раз тебе понравилось.

по ссылке - ну хоть бы жвачку выплюнул...
15.01.2010 23:35:00, Маграт
кстати, я не сказала, что "Дневник памяти" мне так уж понравился. Я сказала, что фильм лучше книги. 15.01.2010 23:40:00, Jules
я так и знала, что ты это скажешь про жевачку :)
на самом деле он ее выплюнул в руку, если присмотреться.
какие два? там четыре названо. Еще он с Сандрой Буллок снялся, тоже неплоxо сыграл.
15.01.2010 23:38:00, Jules
ничего не выплюнул! когда целовался. это потом, может, когда надо было речь :) сказать :) 15.01.2010 23:50:00, Маграт
на одной минуте и пятой секунде ролика видишь - руку подносит ко рту? тогда и выплюнул.
По ссылке просто качество xреновое, а я этот момент видела в живой трансляции по тв, голову даю на отсечение - выплюнул! не на сцену же плевать, правда.

офф: какой чудный разговор, на такую достойную, сделавшую бы честь подросткам, тему :)
15.01.2010 23:54:00, Jules
хоть пересматривай :)

ну а чем не тема. все лучше мышей в колбасе и горшков в больницах.
15.01.2010 23:56:00, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!