Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

децкоэ. рисовальное.

Вчера ребенок вернулся из школы и стал мне показывать свой рисунок.
У них на уроке было задание: нарисовать героя из любимой или недавно прочитанной книги. Так как Миха сейчас читает четвертый том ГП, то он тут же воскликнул, что он будет рисовать самого Мальчика, который выжил, но учительница тут же всем уточнила, что Гарри Поттера и всяких монстров рисовать не разрешается.
Что было делать бедному ребенку у которого были с собой все возможное краски, но только 4 цветных карандаша, один из которых, желтый, был длиной 3 сантиметра? Он быстро вышел из положения выбрав самого простого героя, но поместив его в определенные обстоятельства.
По словам Михи, никто не понял что же произошло с Буратинкой и почему он синий и похож на зомби с отваливающимися кусками кожи. И где у него кнопка ключик?
Я угадала сразу, чем сильно удивила младенца. Но как же мы с мужем смеялись вечером над оригинальностью мысли и её воплощением! Ребенку было высказано всяческое уважение за изящный нонконформизм и предложено продолжать в том же духе :)

Ну и собственно шедевр:



Догадались, что случилось с бедным деревяшкой?
13.01.2010 10:28:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
Ясен пень - из пруда вылез.
Но по мне, так Буратинка - монстр почище Гарри Поттера:-))
13.01.2010 10:55:00, Ольга-13
он дрался с черепахой. но тут на него напали пиявки и водоросли. пришлось вылезти из пруда. 13.01.2010 10:44:40, Dafna
Даритта
и на обед у него будет черепаховый суп :) 13.01.2010 10:45:48, Даритта
зомби?

хорошенький колпачок :) вполне можно было бы продать за 4 сольдо :)
13.01.2010 10:39:00, Маграт
Даритта
тссс! под колпаком золотой ключик, какие там 4 сольдо?! 13.01.2010 10:40:22, Даритта
Восток - Запад
выбрался из пруда? замерзший и в водорослях? 13.01.2010 10:38:00, Восток - Запад
Даритта
разумеется :) только не замерзший, а мокрый. Желтый то карандаш коротенький, им рисовать неудобно, а "коричневого у меня не было!" 13.01.2010 10:39:59, Даритта
это гениально :)

примерно как мой сын рисовал иллюстрацию к рассказу Пришвина. на картине был нарисован серый кружок и черный прямоугольник, вылезающий с края листа. оказалось, это ежик и нога Пришвина :)))
13.01.2010 10:48:00, Маграт
Даритта
ты понимаешь мою радость по этому поводу, да? Так изящно выйти из затруднительного положения, дать учителю, что он хочет и оторваться при этом по полной :))) 13.01.2010 10:53:11, Даритта
:) 13.01.2010 12:45:00, Маграт
Восток - Запад
и правда. следы тоже мокрые на дорожке :) 13.01.2010 10:45:00, Восток - Запад
Это весна, выпустивший листочки и озябший Буратино идет по талому снегу:) Нет? 13.01.2010 10:33:00, Анела
Даритта
неть :) 13.01.2010 10:36:02, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!