Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотография

Посмотрела здесь у некоторых участников такие необычные,полупрофессиональные фото, поделитесь, где можно сфотографироваться (лицо), чтобы из тебя получилась почти фотомодель ;-).
05.05.2000 21:17:02

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто воспользуйтесь Фотошопом (просто добавь воды) = с его помощью и похудеть можно где нужно и потолстеть где нужно и массу интересных вещей с внешостью делать (я на своих фотах инетовских не делала правда но надо подругами и по работе эксперименты ставила) :) 05.05.2000 21:25:29, Настюша
Спасибочки. Только для меня все эти компьютерные программы-темный лес.
Учитель хороший требуется, чтобы сел со мной и я бы ему вопросики задавала.
А ты,Настюш,молодец, видела я ваше специфическое годовалое творение, в смысле сайт, тут эксель еле освоила с формулами, а такое для меня как высшая математика :-))).
05.05.2000 21:38:40
А мне можно на это творение посмотреть? Пожалуйста:-)) 06.05.2000 00:08:14, Екатерина Абрамчук
Да ничего особенного - форум. :) Ну девченки, правда, не хочу инкогнито свое раскрывать. Зачем? :) 06.05.2000 00:34:27, Настюша
Ну тогда извините за назойливость. Я вас прекрасно понимаю, меня мои подружки замучили распросами о моей работе. А может хотя бы вашу фотографию можно посмотреть? Или я уже наглею?:-)) 06.05.2000 14:29:55, Екатерина Абрамчук
Фотка - вот она: :)
http://www.icqfoto.ru/cgi-bin/user.cgi?0100005079
06.05.2000 20:02:47, Настюша
Классно выглядишь 06.05.2000 21:56:43, Оксана
Ну да, классно - когда загорелая всегда так. К тому же все таки это фотка уже аж позапрошлогодняя, так чта :)) 07.05.2000 14:13:07, Настюша
Класс! Я вас представляла совершенно иной и, признаюсь, не в лучшую сторону. А вы на самом деле просто красавица! Такая худенькая и очень симпатичная. 07.05.2000 17:29:56, Екатерина Абрамчук
Чпасиб :) 07.05.2000 18:09:58, Настюша
Чпасиб :) 07.05.2000 18:09:34, Настюша
:)))))))))) Я на самом деле ХТМЛ не очень знаю - средне, я в основном манагерю, и заставки делаю - что попроще. Сайты в фотошопе опять же а потом ною и любимый их режет и вставляет в хтмл (я и сама умела, но поскольку долго не делала лень и трудно-нудным кажется, думаю, сейчас чего то не то сдеееелаю, потом предееелывать а тут хоп хоп и все за тебя сделают :) 05.05.2000 22:46:10, Настюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!