Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно сломаным комбайном. У нас в

Навеяно сломаным комбайном. У нас в прошедшем году сломалась стиральная машина, посудомоечная, коробка-автомат у нового форда, украли сумку с документами и ключами от квартиры в результате пришлось сменить все замки, компьютер ломался три раза в итоге вообще сдох, от дивана отрывалась ножка четыре раза, плафон на люстре треснул, даже крышка у унитаза развалилась. В общем весь год что-то постоянно чинили и покупали новое. Даже моя работа накрылась медным тазом и пришлось срочно искать другую. В общем год быка забодал нас по полной программе. А у вас как?
09.01.2010 23:39:23,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошо боднул. технических неполадок не помню.
кражи, суды, дрязги, смена визиток...
10.01.2010 13:19:57, Dafna
Anatta_Kengga
не год, как кошмар непрекращающийся какой-то...в основном - ломались люди и отношения...волки сняли овечьи шкуры, так сказать((( 10.01.2010 13:13:00, Anatta_Kengga
Tomsik
Продолжает бодать, ибо он еще не закончился... причем сильнее всего - "напоследок"... 10.01.2010 12:58:45, Tomsik
после некоторых перенесенных событий в прошлом связанных со здоровьем - я таких новостей почти не замечаю. 10.01.2010 12:28:23, Золотое Сечение
Год начался выкидышем на 9 неделях, закончился замершей на 14. У старшенькой разыгралась астма, у мужа продолжаются проблемы с сердцем. На фоне этого два сдохших винта в компе, лопнувший бензопровод в машине и постоянные поломки в туалете - так, пустячки. 10.01.2010 12:24:12, Старая прилестница
Antre
Смерть мамы перечеркнула все поломки. 10.01.2010 12:06:00, Antre
Tomsik
Да. Какая ерунда - все эти "поломки теxники"... 10.01.2010 12:49:04, Tomsik
СКОРПИОШКА
У нас глобальные поломки:). Весной полетела проводка, - зато полностью отремонтировали квартиру и обновили мебель:). Вчера получили новый сюрприз - на даче полетело отопление (разрыв труб). Тоже позитив: дом давно собирались капитально перестраивать, вот и займемся теперь:). Главное, что все живы. 10.01.2010 11:20:00, СКОРПИОШКА
ломалось что-то, но без фанатизма. первая половина года была тяжелой по объектвным причинам, зато вторая - просто отличная, всегда бы так. 10.01.2010 04:24:54, Лангуста
svetLanka
У нас тоже много чего сломалось. Два компа сгорело, ДВД сдох, чайник электрический сломался, блендер разбился, грузовик протаранил наш автомобиль, но самым страшным для меня была потеря варочной панели накануне дочкиного дня рождения и сломавшаяся духовка перед новым годом, учитывая то, что я сейчас тортики на заказ пеку - это была катастрофа практически, но быстро купили новую, ещё лучше прежней:) 10.01.2010 02:40:27, svetLanka
krot-kat
Как про свой год прочитала. Сломалось все что было в квартире.Когда в конце года с интевалом в несколько дней сгорел монитор, потом зарядка для ноутбука и тут же микровалновка. Меня начало трести. 10.01.2010 01:03:50, krot-kat
Орешник
У дочки увели телефон (на репетиции, где были только "свои" - очень фиговые ощущения). Купили новый, ребёнок жалеет только симку с номерами, СМС-ки и карту памяти из старого телефона. Ну что делать...
Комп пытался склеить ласты. Ага, счас - реанимировали, можно сказать, воскресили, на НГ подарили дополнительную память, разогнали - трудится как конь:)
На люстре лопнули два плафона - а в магазинах я таких не вижу((( Достали из заначки последние два)) Крышка унитаза треснула. Не могу заставить себя или мужа пройтись по соответствующим магазинам, найти что-то подходящее (я ж точно найду неподходящее!). В ванной плитка просто посыпалась - ремонта просит. Ню-ню... Отказались работать смесители в кухне и в ванной. Развалились синхронно - ставили ж их одновременно. Муж, конечно, поменял. Люди, "однорукие" смесители - это кайф!!!
С работой (ТТТЧНС) всё в пределах нормы.
В целом полёт нормальный*-) А вот прошлый год постоянно "свинью подкладывал" - микроволновка йок! почти тут же телевизор йок! Комп опять же начал прикидываться помирающим лебедем уже тогда... Мне понадобилась срочная подшивка сетчатки и с работой вдобавок и у меня и у мужа проблемы пошли( Ну будем верить, что свинья всё это закопала (ТТТ)
10.01.2010 01:01:02, Орешник
Я бы этого однозначно не пережила: мне бы пришлось или вернуться в каменный век или сдохнуть с горя. Но у меня даже дети очень трепетно относятся к своим дешевым мобильникам,т.к. знают, что замены просто не будет, никакой. 10.01.2010 00:25:00, hanhi
За девять дней нового года пока больше ничего не сломалось. Может остановилось уже.
Кстати, вместе с сумкой с документами у мужа украли и мобильник. Но переадресация звонков с него идет до сих пор.
10.01.2010 00:27:26, Ольга*
Оказались многодетной семьей, погасили наконец ипотеку. Сломался кухонный гарнитур - отремонтировали кухню и купили новый гарнитур со встроенной техникой в полном фарше, хотя из-за проблем с установкой новой кухни вынуждены были переделать канализационный сток из кухни, заглушив старый и проложив в стене новый. Погнула диск колеса на машине и еле нашла новый на замену, ужасно не хотелось менять все четыре. Мама под новый год получила сотрясение мозга, упав на улице в гололед. Компьютер таскала чинить сисадинам трижды, плюнула и купила новый. Озверела от выходок младшей, а потом забила на все это, истерики пошли на убыль. В очередной раз отвалилось крепление у дорогущего сидения на унитаз. С работой, три тьфу, было все хорошо, никто ее не потерял. Но офис переехал опять в гнуснейшее место Москвы.
Еще у меня сломались дома два телефона (один Магдалена утопила в унитазе), и начал течь почти новый тефалевский чайник.
10.01.2010 00:05:11, Эристейя
я эту ерунду вообще во внимание не принимаю. главное, что все живы и относительно здоровы. 10.01.2010 00:01:00, Маграт
Да я тоже обычно во внимание не принимаю. Но в этом году был определенный напряг с деньгами. А все вещи стали ломаться и требовать денег для ремонта.
Живы как раз не все. Свекор летом умер. Больше 20 лет болел, а умер именно этим летом. Остальные вроде ничего себе.
10.01.2010 00:11:49, Ольга*
насчет свекра сочувствую,
а остальное - обычное течение жизни.
да и смерть, по большому счету, тоже ожидаема...
10.01.2010 00:22:00, Маграт
Просто все так кучно и одновременно у нас еще никогда не происходило. 10.01.2010 00:25:23, Ольга*
Катерина Матвевна
Достроили дом, сделали миниоперацию одному ребенку и узнали о возможной в дальнейшем болезни у другого, старшую перевела в др.школу( оч.довольна). 09.01.2010 23:46:00, Катерина Матвевна
из глобального все было ок, а некоторые неприятности, поломки ( в том числе замена двигателя на новой машине), оглянувшись я могу назвать сущей ерундой, хотя будучи в гуще событий я так не считала конечно. 09.01.2010 23:45:54, foster
Это ж просто готовый сюжет для ситкома... 09.01.2010 23:45:00, Анела
Для чего??? 09.01.2010 23:49:55, Ольга*
SVETKA
Комедии ситуаций 10.01.2010 00:19:00, SVETKA
Да уж. Очень подходит. 10.01.2010 00:23:28, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!