Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте прическу

Наконец я решила подстричся, но не знаю как. Звучит конечно глупо, но есть проблема. Она состоит в том, что волосы у меня тонкие, светлые и не очень густые, я бы даже сказала совсем не густые. Последние несколько лет делала химию, теперь уже не хочу.

Посоветуйте, пожалуйста, какую стрижку можно сделать с такими волосами.
Заранее благодарна.
05.05.2000 21:00:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня редкие, светлые и тонкие волосы (хорош наборчик, да?). Я перепробовала всевозможные варианты и остановилась на короткой стрижке с легким мелированием. Во-первых, волосы выглядят намного гуще и пышней. Во-вторых, чем короче - тем лучше здоровье и состяние самих волос. В-третьих, легко укладывать. Если хотите, могу прислать фотку посмотреть. 05.05.2000 22:32:18, Крыска
Пришлите и мне, плз! У меня волосы темные и длинные, но после химии и многочисленных окрашиваний превратились в мочалку, теперь придется стричься коротко, но мне ккажется, что к короткой стрижке подойдут светлые волосы, а еще хотелось бы стрижку, которую легко было бы укладывать. Заранее спасибо! 06.05.2000 15:02:10, pola
Риты
Крыска, будь добра, пришли,
заинтриговала.
06.05.2000 07:01:48, Риты
А вот я хотела сделать мелирование, но мне сказали, что у меня слишком светлые волосы и на них не будет ничего заметно. А так хотелось, как же быть? Может быть сделать темное мелирование, кто-нибудь пробовал? 06.05.2000 00:10:50, Екатерина Абрамчук
Катя, мелирование в темный тон ( т.н обратное мелирование) делают в любом приличном салоне.Могу посоветовать "Камий Альбан" т7950405. Мастера зовут Оля, я сама у нее подстригаюсь и подкрашиваю волосы как раз темнее, чем они у меня есть от природы. 06.05.2000 00:58:56, Ирна
Спасибо большое. Дело в том, что живу я в небольшом городе и сомневаюсь, что наши тетки-парикмахерши могут это сделать правильно и красиво. Вот и хотелось бы мне самой их проинструктировать. Да только сама про это ничего толком не знаю :-(( А красиво получается? И какой краской вы пользуетесь? 06.05.2000 14:35:05, Екатерина Абрамчук
Крыска, пришлите мне свое фото с прической.
Мой электр. адрес: tich_va@mail.ru
Спасибо большое, буду ждать.
05.05.2000 23:06:55, Лариса
Только что отправила. 05.05.2000 23:11:57, Крыска
Тоже тонкие, ломкие, уложить сложно и с мелированием,только с сильным для большего осветления, нравятся светлые тона. Крыска, если не сложно, пришлите и мне ваше фото с прической. 05.05.2000 22:47:57, Лена Михно
Только что отправила три различные фотки в разными вариантами. Действительно, короткая стрижка - оптимальный вариант для таких волос. 05.05.2000 23:04:57, Крыска
Зайдите в "мода и красота" конфу - я там Нико диферамбы пела. Дорого очень но клааааасссно!!!!!!!!!!! 05.05.2000 21:23:46, Настюша
Я думаю заочно в плане прически советовать что-либо довольно сложно.
Сейчас есть специальные компьютерные программы по подбору прически (типа Cosmopoliten). Есть они не только в салонах,но и в других местах. Я недавно видела в торговом центре "Семёновский".
Думаю, это нагляднее всего.
05.05.2000 21:21:03, Ольга
Только все они выполнены на толстых и густых волосах.... 05.05.2000 21:24:09, Настюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!