Сегодня были в Стокгольме. Ночью наш паром участвовал спасательной операции - вылавливали упавшего с другого парома гражданина. к счастью, выловили и к счастью, живого. Нам сказали, что искали б до победного конца, ибо обязаны достать живым или не очень живым, но чтоб человек был. Поэтому в стокгольм пришли с опозданием на час. И вчера в хельсинки - пришли на вокзал, чтобы ехать в Тиккурилу, а оказывается, поезд врезался в дом и движение все полностью прекращено. пришлось ехать на автобусе. В Голландиии не так давно нас возили кругами вокруг Арнхема, ибо что-то тоже случилось на железной дороге. Как-то не складываются у меня отношения с зарубежным транспортом.
В Стокгольме -17 градусов. Говорят, впервые за 10 лет. и снег тоже впервые за много лет. передвигались короткими перебежками от чая с молоком к глёгу - это местный глинтвейн. Город очень изящный и приветливый, кроме погоды, конечно.
Уже во втором городе пытаюсь купить дитю угги - фигу, все раскупили, остались только 40 размеры.
Ввсе довольны, веселы, почти не качает, в каюте убрались, еда хороша, пива много, на пароме тепло. Дети скупают потихоньку дюти-фри и всячески автономно развлекаются. Всем привет и ждите продолжения.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы были в Стокгольме в прошлом году именно в эти же дни. Морозы были 15-20 градусов и полно снега. Так и бегали на экскурсии в лыжных штанах :) Хотя обычно там зимой 5-7 мороза. Редко 10.
06.01.2010 12:05:38, Ольга*
Читайте также
Инсульт во время секса: почему врачи всё чаще фиксируют такие случаи у молодых людей
Инсульт всё чаще случается у людей 30–45 лет, а врачи фиксируют опасные сосудистые состояния даже во время секса. Почему проблема "молодеет", какие симптомы нельзя игнорировать и как снизить риск – рассказываем вместе с рекомендациями специалистов.
Комары атакуют: как защитить ребенка, себя и домашних животных от укусов
В России началось раннее нашествие комаров. Разбираемся, как защитить от укусов детей, взрослых и домашних животных дома, на прогулке и на даче.





