Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спектакль рекомендую

А мы пришли со спектакля КИНОМАНИЯ. band, в Театре на Малой Бронной и такой замечательный спектакль.
Всё действо музыкальное.Играют студенты ГИТИСа, ну очень динамично и красиво поют...Громко правда иногда)Но рекомендую..)Мои 13 летние мало песен знали из спектакля,но им тоже очень понравилось)
С Красавицей и Чудовищем не сравнить, я там чуть не уснула..
05.01.2010 23:20:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
Спасибо большое! Я как-то ходила на Малую Бронную на детский спектакль, было ужасно. Но Вы возрождаете веру в театр на Малой Бронной:) 05.01.2010 23:31:00, December
Да не за что)Видимо на любителя спектакль, и все ж они такие все там талантливые)Сходите,­но без маленьких детей, там громко всё) 05.01.2010 23:44:04, Королла
December
Вы не одна такая, ниже Mercury хвалит. Громко - а если сесть подальше?:) 06.01.2010 00:32:00, December
Мурзя
А на какой? Я лет 5 назад на "Огниве" была - очень понравилось! 05.01.2010 23:32:00, Мурзя
December
Аленький цветочек - жуть редкостная:(( 05.01.2010 23:40:00, December
Мурзя
Такого не знаю :) 05.01.2010 23:41:00, Мурзя
Мурзя
И мой сын с мамой сегодня там были. Эх :( Им совсем не понравилось... Я, конечно, в курсе, что сын к музыке равнодушен, но расстроилась.
Чего-то они не понимают, похоже. Говорят, что заунывно, все в черном, знакомых песен мало (большинство на французском?)
А зал был битком.
05.01.2010 23:31:00, Мурзя
да в черном,но они такие пластичные все, так танцуют, двигаются, мне кажется костюмы б отвлекали,да а песни конечно все незнакомые для детей.. Шербурские зонтики,шансон французский даже Чито маргарито было из Мимино..)А был ещё рэп....вообщем на все вкусы)Незнаю мои усидели)Но я слышала многие рядом бабули ворчали "Когда ж кончится "Видимо не всем понравилось ))Но я пойду 2 раз обязательно) 05.01.2010 23:41:07, Королла
Мурзя
Ну да, мама отметила и пластичность, и отличный вокал. Но даже она далеко не все песни в аранжировках опознала. И еще не понравилось, что ни малейшей паузы не было - песни перетекали одна в другую - и никакого сюжета.
В общем, на музыкальные спектакли больше билеты не беру :( Все попытки неудачны...
05.01.2010 23:46:00, Мурзя
Я тоже смотрела, мне очень-очень понравилось. Артисты молодые, зажигают от души, очень красивая вещь получилась. 05.01.2010 23:23:00, Mercury
Ага, пойду ещё раз...свожу друзей)Мне кажется всем должно понравиться... 05.01.2010 23:24:25, Королла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!