Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

а вот говорят, что и на украине тоже →

а вот говорят, что и на украине тоже чисто по европейски
05.01.2010 21:14:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря с чем сравнивать.Вот если в Канаду попадаешь, то бишь в северную Америку, то сразу понимаешь, что Украина - очень близка к Европе, гораздо ближе американского континента. Но я не про села, я про города, сервисы, моду, менталитет. Если говорить о городских спальных неубранных украинских районах с подъездами оклеенными обдертыми объявлениями и переметаемым ветром мусором, то ужас-ужас, какая там Европа. А вышел в центр - красота, утверждаю - Европа. Зашел в квартиру с евроремонтом - тоже. Спустился во двор с девятого без лифта, наткнувшись на гуляющих собак - нет, ужас. Прошелся по лужам на базаре - нет, не Рио де Жанейро, не Европа, вернее. Туалеты и торговые центры во многих крупных городах - на очень хорошем уровне сейчас стали. 3Д-кинотеатры - тоже супер. Но плохие места везде найти можно, страна все-таки большая. Так что и в селах красивые картинки можно найти. А если посмотреть на мат. благосостояние жителей, то опять до Европы окажется далеко. Контрасты. 06.01.2010 08:01:01, Контрасты
такие же виды в станицах ростовской области и краснодарского края. чистота, дороги, просторы. 05.01.2010 22:45:00, Texas
Antre
Врут. Этим летом ездила к родне под Киев. Сама живу от Харькова 30 мин. езды. Ужасно грязный город стал в последнее время. 05.01.2010 21:27:00, Antre
а туалеты и рынки - просто ужас :( 05.01.2010 23:57:46, Багирра
Пересечение
Так под Киев - это не Западная Украина. Я из своих путешествий по Западной именно такие впечатления и храню: очень ухоженные, аккуратные дома и дворы, имеется ввиду в селах. Правда это было больше 10 лет назад, как сейчас не знаю. 05.01.2010 21:46:09, Пересечение
Antre
Так в ссылке Киев-Харьков упоминаются. 05.01.2010 22:19:00, Antre
причем после применения метода "потемкинских деревень". 05.01.2010 22:45:00, Texas
Пересечение
Sorry, это я одним глазом ссылку проглядела и уловила только про сравнение запад-восток. 05.01.2010 22:22:51, Пересечение
Antre
:) 05.01.2010 22:31:00, Antre
в Западной и сейчас так, я была прошлым летом. Но автор фоток был в Восточной 05.01.2010 21:58:00, Неточка Незванова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!