Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матушка Мидоус

путевые заметки

привет, мои дорогие. пишу вам из круиза 4 столицы Балтики. Вышли вчера из Питера.
Сейчас у нас вечер второго дня круиза и мы плывем из Хельсинки в стокгольм. Наш паром оснащен функцией ледокола, мы в питере стартовали из сплошного ледяного поля.ю Паром был буквально вморожен в лед. Сначала запустили винты, лед разбился и мы потихоньку тронулись. плывем быстро, но качает лишь чуть-чуть.
Сегодня весь день мы провели в Хельсинки, ездили в музей Эврика - это интерактивный познавательный музей плюс планетарий. потом пытались зайти в магазин, но времени было мало, мы очень нервничали, чуть не опоздали на паром и в итоге ничего не купили, кроме горстки мумми-троллей.
А в Питере мы ходили в океанариум, очень интересно.
Вечером у нас каждый день всякие развлекательные программы на пароме - шоу, караоке. Вчера был концерт Анне Вески, очень мило. Завтра будет Секрет сервис, пока не решили, пойдем или нет.
Завтра стокгольм. У нас оплачена обзорная экскурсия, потом мы сами имеем программу.
Послезавтра Таллин. Ждите репортажей.
Едим хорошо, часто, обильно, чего и вам желаю
04.01.2010 22:18:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
визука 05.01.2010 11:11:19, ПривеТ.Т.
Sloe
Хороший маршрут)) А не качает? Погоды в море нынче не очень... 05.01.2010 00:00:47, Sloe
ZAIA
плавали-знаем:) молодцы вы, ага:) 04.01.2010 23:29:00, ZAIA
Tanita Tararam
спасибо... как клуб инетпутешественников :-)
фраза оч порадовала: потом мы сами имеем программу. я не про смысл, а про построение фразы :-)
или это шутк такой?
04.01.2010 23:24:12, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
ой, как здорово!! Приятного путешествия!:) 04.01.2010 23:22:41, Cима Пoлoсатая
Спасибо) Кратко и по делу) Очень жду ваших расказов о Талиннннеее и Стокгольмееее)))) Как поживает Катя?) 04.01.2010 23:09:20, Espada
спасибо))) жду продолжения банкета репортажа)))) 04.01.2010 23:05:44, W.i.t.c.h.
Lyta
Я думала, ты уже приехала...
Веди себя там хорошо!
04.01.2010 22:25:00, Lyta
ух ты! Будем ждать следующих репортажей. Мне очень интересен музей человеческого тела, с экскурсиями по увеличенным внутренностям человека, он вроде где-то там. 04.01.2010 22:23:43, Лось_Анджелес
Corpus? он в Голландии
там потрясающе......
04.01.2010 23:03:25, W.i.t.c.h.
он. В голландии, да? охо, посмотрела как туда визы неохотно дают и какие дорогие туры туда :-( 05.01.2010 00:13:17, Лось_Анджелес
мы ездили на своей машине через Польшу. Голландия- потрясающе красива и интересна, рекомендую к посещению))))) 05.01.2010 00:26:49, W.i.t.c.h.
если я правильно поняла, это выставка. не увеличенных, а настоящих человеческих. она сейчас в Таллине. пойду туда на этих выходных 04.01.2010 22:36:06, Багирра
да нет, я хочу в Голландию, как выяснилось :-( 04.01.2010 23:57:07, Лось_Анджелес
вот ты энергичная какая... 04.01.2010 22:23:09, Альт
December
Как здорово! А мы летом на пароме во время качки сильно напугались, ветренно было. Но нам объяснили, что хуже зимой, когда лед. Обманули:) 04.01.2010 22:22:00, December

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!