Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожелайте мне удачи!

Часто Вас читаю,девочки ,иногда спрашиваю совета. Назваться своей не могу). Сегодня вот прошу поддержки... Почему так сложилось что у интернет сообщества? Не знаю ... Только с мамой , с сестрой по скайпу поговорила, поздравили друг друга-не смогла я им жаловаться.Не сказала ни о том что с мужем поругалась, ни о том что с первого числа он ушел из дома в неизвестном направлении.Написал смс что он с друзьми. Я не звонила ни разу ,не выспрашивала ни о чем.Для полноты картины: думаю что дело не другой женщине.
Пол часа назад вернулся пьяный и не в духе. Пьет очень редко-но метко.Сказал чтоб я собиралась и ехала домой(ехать далеко), тоисть с вещами на выход.Стараюсь не впадать в панику... Человек он конечно импульсивный и алкоголь на него влияет не в лучшею сторону, но чет я струхнула "не по детски".Чего хочу? Пожелайте чтоб все это на утро развеялось и все было хорошо.Почему у вас ? Потому ,что много всего интересного,полезног­о,иногда мудрого почерпнула именно здесь.Браку 11 лет, ребенку 9- спит как сурок и я не хочу это рушить.
Вот большая-а в сказки верю. Пожелайте мне чтоб ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!
04.01.2010 01:05:56,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ниже отписалась. Очень я Вам благодарна. 04.01.2010 22:36:17, неПодарок
Ольга-13
карочи, мужику больше не наливать!(с):-))) 05.01.2010 00:26:00, Ольга-13
Иоанна
Как у Вас дела? 04.01.2010 16:46:58, Иоанна
ландыш
это все оттого, что у Вас дом в другом месте. Или Вы, по крайней мере, не твердо уверены, что в этом. Желаю, чтобы Вы это поняли )) 04.01.2010 13:37:56, ландыш
Я это понимаю 04.01.2010 22:37:40, неПодарок
и еще. утро вечера мудреннее! :)
попробуйте с утра не роняя достоинтсва, без истерик, дать ему выговориться! даже проораться,если прорвёт его,
постепенно, но внятно, обозначить свое сожаление о скандале и сочувствие ему, но не страх о разрыве,
покажите свою заинтересованность в сохранении семьи, в нем самом, и как ценна вам ваша семья.
04.01.2010 02:16:41, Королёк
Спасибо! 04.01.2010 02:19:46, неПодарок
Вероятность
Дай бог, чтобы сейчас все сложилось так, как хотите Вы!
Но если это не случайные слова, сказанные в бреду, то может стоит задуматься, как строить жизнь без этого мужчины.
04.01.2010 01:54:16, Вероятность
Саблезубая Белка
Если вам будет лучше, чтоб все осталось по-прежнему, просто сделайте для этого все что сможете. и получится. удачи. 04.01.2010 01:27:00, Саблезубая Белка
Ольга-13, пугливо озираясь по сторонам в поисках Заи
@@@@@!!! 04.01.2010 01:23:56, Ольга-13, пугливо озираясь по сторонам в поисках Заи
ZAIA, снисходительно
да ладно уж, ради такого случая... 04.01.2010 12:42:36, ZAIA, снисходительно
Да здесь это не приветствуется ))) Но в СП или реб до года мне совсем уж было бы странно просить поддержки, хоть ни от чьей не откажусь. Мне это надо. Он спит. А я сижу обовление жму, а если б не Вы сидела бы рыдала кагдура. А так, карвалола накапала и даже по клавишам попадаю... 04.01.2010 01:35:33, неПодарок
шутки неуместны, наверное. Но я тактом не отличаюсь, и вот

"Все будет хорошо в конце. Если еще не хорошо, значит, еще не конец"
04.01.2010 01:43:00, Лось_Анджелес
Смешно, да.)))) Я не трепетная лань, чтоб подобный юмор меня добил... Все ж позитив))) 04.01.2010 01:48:18, неПодарок
Вам бы посоветоваться все же с кем-то. Именно по тактике и психологии, что там с мужем случилось на самом деле ("поругались" - это вряд-ли привело к таким последствиям, мне кажется, это лишь повод, а причины интересны)
Очень понятно, что вы ни за что не хотите расстраивать ребенка. А муж? это его ребенок? он что, вообще к ней равнодушен? Может, блефует как раз он, а?
04.01.2010 01:53:48, Лось_Анджелес
Ребенок его.Нет не равнодушен. Причины есть для "поругатся". Для "уходи" ,по мне, нет причин. Блефует ,да - но есть такие люди способные блефовать уже себе вовред.Не взирая ни на что. Зачем мне такой муж? Ну Вы наверно догадываетесь ,что наша с ним жизнь не только из таких эпизодов состоит. 04.01.2010 02:06:56, неПодарок
ну, для меня "ребенок спит и ни о чем не подозревает" - уже достаточная причина, чтобы побороться за это жилье и этого мужа. 04.01.2010 15:41:10, Лось_Анджелес
может, и обойдется. Только чем зависимей ваше положение, тем, боюсь, больше ему хочется злоупотребить этой зависимостью :( ИМХО, блеф - ваш шанс. А что, ребенок даже не прописан в вашем нынешнем жилье? 04.01.2010 01:21:58, Лось_Анджелес
Блеф было уже то ,что я не звонила за эти дни , не выспрашивала и как бы не волновалась. может это и разозлило.Поведение для меня не типичное.Обычно я дико волнуюсь и звоню до потери пульса. Кв-а сьемная. 04.01.2010 01:27:50, неПодарок
может- начать упаковывать вещи? молча и не конфликтуя, но демонстративно?
а утро вечера мудренее, может - ваш благоверный одумается...
а вот если и утром не придёт в себя и не извинится- ну..... я бы и вправду ушла....
04.01.2010 01:33:20, W.i.t.c.h.
Я трусиха -это верно. Одна -ушла бы. А с ребенком сложнее. Она даже не догадывается о наших с папой трениях. 04.01.2010 01:41:14, неПодарок
ну так с утра, если муж верннется к вопросу, так и скажите - "не уйду. Или уйду без ребенка".
к тому же, чего он придумал выгонять вас - квартира съемная, права у обоих шаткие.
04.01.2010 01:51:59, Королёк
А он и скажет -оставляй ребенка. А я ,допустим, уеду и буду жить на растоятии суток на поезде.Не знаю как будет ему, но мне будет плохо. За кв платит он- и ни разу я ,дура ,не задумалась ,что это мне в"-". 04.01.2010 01:58:07, неПодарок
уверены, что скажет? вот если до детального обсуждения ситуации дойдет - типа, я уеду устраиваться на неопределенное время, ребенок на тебе, школа - там, вещи -там, кормить - тем - повторит?
платит за квартиру - семья, а не он или вы. Хотя, если вы сразу считались - кто за что должен в общем хозяйстве платить, то трудно будет сменить платформу.
во-первых не паникуйте!
во-вторых, он редкопьющий, пришел после попойки, там накрутился, на вас по инерции вывалил кучу, спьяну и не такого наговоришь. Если он в холодном сознании будет настаивать - то плохи перспективы...
в-третьих - мало информации о сути ссоры. Некоторые вещи мужчины со сдержанным темпераментом не прощают никогда, однако импульсивные чаще дают-таки второй шанс.
04.01.2010 02:07:54, Королёк
Он тип №2. Оставь ребенка-скажет.Хоть и понимает ,что засыпится. Только я для себя такого варианта не рассматриваю даже, слишком велики потери , чтоб потом просто сказать "Ага ,я так и знала,что не справишся!!!" Это мой деть-куда я без нее. Даже не буду думать в этом ключе- сразу ком в горле. ЧУДА МНЕ! ЧУДА! 04.01.2010 02:15:43, неПодарок
Не будет вам чуда с таким (мужем) чууудаком. И дальше будет хуже, вряд ли он одумается, - знаю типаж. Стройте жизнь с дочкой, главное, чтоб она вас любила. И равняйтесь на дочку, а не на него - чтоб гордилась, уважала, повторюсь, любила маму.
С товарищем же лучше как-то... да что там! не как-то, а довольно строго закончить отношения, потому что мягко и обходительно вряд ли получится.
Дети не разменная монета.
А в чудеса я давно не верю.

Если оно и будет, то только временное.
Извините.
04.01.2010 12:31:06, Упрямая и противная
Вы Упрямая и противная))) Извините) Мне ЧУДА ,а Вы мне ПРАВДУ. 04.01.2010 22:45:17, неПодарок
Это я Упрямой и противной,а то раскидало не пойми как. 05.01.2010 01:17:37, неПодарок
ZAIA
нинада автору по крыльям! все у нее будет хорошо, я точно знаю.
раз не хочет пока от мужа уходить - пусть не уходит.
04.01.2010 14:43:51, ZAIA
Ольга-13, противнее всех противных
ой, ну хоть кто бы говорил! она еще дает советы!:-( 04.01.2010 14:18:15, Ольга-13, противнее всех противных
Спасибо всем, кто искренне мне посочувствовал и пожелал хорошего постороннему человеку.Муж-да, пить ему нельзя. Вот вопрос кстати это разве ваще нормально когда алкоголь на человека так влияет? Мы очень мало пьющие , мне как-то страшно стало((( Сегодня он по-моему даже не извинялся ,а был раздавлен. Как-то мне не радостно. Хоть чего просила-сбылось.
Еще поживем,пожалуй.
Ну а то что мне надо над собой работать-этому процессу нет конца. СПАСИБО!
04.01.2010 22:34:06, неПодарок
мне тоже что-то мужа вашего теперь жалко. Скорей всего, все-таки, любовница у него, и хорошо - если не беременная. Вот он бедный и мечется :( не знает, что делать. 05.01.2010 00:04:16, Лось_Анджелес
А-А-А-А с чего такой вывод? Не смсит никому ,не звонит, не прячется. На совместном сексе настаивает (извините за приведенные подробности)Какие у нас там еще верные признаки? Беременые любовницы плохо скриваются-уже бы себя как нить выдала. Ну, я за это.... любовницу из сюжета все ж вычеркнуть. 05.01.2010 00:59:25, неПодарок
ну не пугайтесь так! Если не похоже на беременную любовницу (худщий вариант) то, значит, с работой какие-то проблемы? Или здоровье?
Чего он истрерит-то? должна быть причина.
05.01.2010 01:55:28, Лось_Анджелес
Есть причина,есть -работа. Я это знаю.Ну так решается как будто.Ну еще там по мелочи. Успокоительные пить отказывается. Вообще у него странное отношение к болезням(очень), и к своим и к чужим.Но как-то я не ожидала такого поворота событий. 05.01.2010 12:33:18, неПодарок
Не хочу я писать :"Он вообще не такой -это все водка." Глупо как-то.Виноват-тут без вариантов. Просто когда человек сам себя уже бичует это заметно.И ничего я не сочувствую,просто добавлять не вижу смысла-наелась уже этой темой. С ребенком вот на каток седня ходили , а не на вокзал с баулами."Вот и славно трам-пам-пам"(с). 05.01.2010 01:13:31, неПодарок
ZAIA
удачи вам. 04.01.2010 23:35:00, ZAIA
удачи, в общем. 04.01.2010 01:32:19, Лось_Анджелес
пусть будет хэппиэнд-как в Рождественских сказках!!)) 04.01.2010 01:12:21, W.i.t.c.h.
Вот спасибо,Вы мне уже однажды помогли советом).Хепиэнд -то что надо!!!! 04.01.2010 01:15:32, неПодарок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!