Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чудеса бывают?

Девы, а чудеса бывают?
Я вот тут пришла с работы. И обнаружила в ванной пару вязаных носочков. На младенца. Лежат так красивенько на стиралке. Дело в том, что я их вижу впервые. Не мои это. Я к бабуле (приходит с детьми сидеть. Дети - среднеклассники, ага…)- откуда, мол? Бабуля открещивается, говорит, пришла днем, уже лежали, впервые увидела тогда. Дети плечами пожимают. Младенцев в окружении нет. Да, еще вот что. Утром их не было! Все посетили ванную комнату, и там их не видели! То есть они возникли из ничего в промежуток, когда мы ушли на работы-школы, и пока не пришла бабуля, которая увидела их первая.
Всем доверяю, бабуля вменяема, далеко не старая, подбросить не могла, да и зачем. Кто? Ну, кто? И к чему бы это? У вас было что-то подобное? А в чудеса верите? А мне во что верить? Что домовые существуют? У нас сидит в прихожей, на шкафу, соломенный немного, щурится так хитро. Его рук дело? Ага, я же адекватная женщина с логикой…Поверить в такое! Что мне с носочками-то делать? Было в пятницу. До сих пор успокоиться не могу, потому что не могу найти логичное объяснение.
22.12.2009 10:31:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саблезубая Белка
бывают, только у нас наоборот - пропадают носочки, просто испаряются :) 22.12.2009 11:06:08, Саблезубая Белка
Это точно не мои:-) И я их раньше не видела. Они- детские, пушистенькие, почти новенькие, пяточки слежались немного. Что с ними делать, ума не приложу 22.12.2009 11:01:43, Колючка
NatalyaLB
дети прикололись 22.12.2009 10:59:30, NatalyaLB
Nanik
Может, они от игрушек, от куклы какой крупной? 22.12.2009 10:45:14, Nanik
Кабриолетта
а это точно не ваши сильно севшие после сильной стирки? 22.12.2009 10:44:21, Кабриолетта
Anahita
Вообще у меня был такой случай, но только с коробкой со сладостями, которые я как раз хотела купить. Долго выясняли откуда. Я с радостью поверила в чудо, но....:(( увы-увы.
Свекровь - вполне адекватная женщина и не старая совсем - которая до этого открещивалась всеми силами, наконец-то вспомнила, что забегала ее приятельница и подарила ей эту коробку.
И сразу в моей жизни что-то померкло.
А еще пришлось-таки задуматься об адекватности и нестарости моей свекрови:))
22.12.2009 10:43:43, Anahita
Вечная Весна
наверно, свекровь устала сопротивляться вашему дознанию и решила признаться. Тот случай, когда проще отдаться... 22.12.2009 11:07:29, Вечная Весна
Anahita
Да не приставали мы к ней особенно. Она сама вспомнила на следующий день, когда мы все уже уверовали в чудо:(( 22.12.2009 11:50:50, Anahita
Я тоже адекватная женщина слогикой. Но у меня было несколько случаев, заставляющих поверить в существование домового.
Апофеозом было, когда у нас в квартире появились неизвестно чьи мужские трусы...
22.12.2009 10:38:17, маугленок
В таком случае главное, чтобы муж в домового поверил:). 22.12.2009 11:09:20, Барокко
Поверил. Мы с ним вообще друг другу верим. 22.12.2009 11:16:58, маугленок
так и не выяснили-откуда? 22.12.2009 10:55:33, petrochinina
У меня есть одна версия. Но она тоже всего не обьясняет... 22.12.2009 10:57:58, маугленок
А что Вы с ними сделали? Выкинули или бережете, как дар свыше? 22.12.2009 11:03:03, Колючка
Не помню. Наверное, валяются где-то в глубине шкафа. 22.12.2009 11:07:45, маугленок
я бы сбегала в аптеку за тестом :)) 22.12.2009 10:36:07, Зола
Nanik
Долго думала, откуда нынче в аптеках тесто :-))) 22.12.2009 10:41:44, Nanik
Carsa
Чудеса - бывают. 22.12.2009 10:34:49, Carsa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!