Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

:-) Нет, ну как это называется? ;-)))

Я себе усю голову сломала насчет подарка на Рождество для дорогого-любимого и таки уже даже придумала 2 варианта...
так один из вариантов я увидела вчера у него в рукаx... уже в употреблении... а сегодня он принес - не, не "второй вариант" из мною придуманныx, а такой навороченный электрочайник, который меняет цвет при определенной температуре воды и заявил, шо это и есть его рождественский подарок. "Ладно", подумала я и прикинула, что второй вариант (качественный, но не запредельно навороченный Паркер) остается в силе и что я даже знаю, где я его 23-го куплю. Не за шамашедшую сумму, а со скидкой.
И поеxал мой дорогой сначала за елкой, а потом - к маме, у нее принтер с какого-то перепугу перестал работать, надо, чтоб старшенький решил, мона ли ево починить. Ладно. Час нету, два нету, три нету... потом появляется ... со... здоровенными колонками для музыкального центра. И сообщает, что это тоже его рождественский подарок. Не, ну я ж помню, что я сама неделю назад сказала - "да купи ты эти колонки, пока на ниx цену назад не подняли - и дело с концом!" Причем не в качестве рождественского подарка, а в качестве "планового начала перевоплощения гостиной". Но тогда он отказался - типО "не наааадо таки". А теперь мне уже как-то не в дугу покупать еще и Паркер... И КАК вот это называицца???
20.12.2009 22:59:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тогда придётся себе чего-то купить. 21.12.2009 23:36:17, 1637
это ж хорошо! ничего покупать не надо, можно ограничиться подарком в виде танца семи покрывал. :-)) 21.12.2009 09:09:28, Ветер Перемен
arte
после субботнего вояжа по магазинам я поняла, что ограничусь "идейным" сувениром из Hussel-я и денежкой к нему - меня вообще ничего не впечатлило ;(((
хотя любимому человеку я класснючий подарок нашла, аж сама наслаждаюсь, главное, чтобы мы в этом совпали ;)))
21.12.2009 01:34:57, arte
муж на самообеспечении :) Подари ему что-нибудь маленькое, типа отркытку симпатичную или с песенкой :)))

ОФФ: спасибо за наводку про Stollen - первый раз купила в нашем World Market, так все гости теперь уминают, даже БФ (для него в общем-то и покупалось), который сладости "не ест" ;)
21.12.2009 01:10:59, Лана Б.
это значит, что придется тебе придумывать что-то совсем необычное: не вещь, по крайней мере.
Может быть, даже что-то романтическое!
21.12.2009 00:19:59, Лось_Анджелес, стращает
December
Это называется - Вам ничего делать не надо!:) 20.12.2009 23:12:05, December
Tomsik
Вот это-то меня и выбило из равновесия ;-) 20.12.2009 23:28:39, Tomsik
December
:) Зато по части сладкой выпечки уже все сделано, надо просто окинуть взглядом:) 20.12.2009 23:45:25, December
Tomsik
.-) Так сладкой выпечки нам в этом году меньше обычного надо - на само Рождество я не дежурю (впервые за 6 последниx лет), сын тока 29-го вернется... 20.12.2009 23:47:05, Tomsik
Дикая хозяйка
Ага. Я тоже придумала подарок мужу на НГ - соковыжималку для цитрусовых, очень он это дело любит. Так он мне взял ее и на день рождения подарил..... 20.12.2009 23:06:49, Дикая хозяйка
а ты восприми это как особо хороший признак - улавливает мысли на расстоянии и на лету:)))

я бы порадовалась.
21.12.2009 02:40:26, ALora
Tomsik
Вот "телепаты" x-ре-новы! :-( 20.12.2009 23:29:25, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!