Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До чего дошел прогресс...

... я сегодня полдня провела на сайте журнала Бурда )))) сарафан на лето выбирала. И там можно не только за 3 года журналы смотреть и выкройки купить, можно он-лайн скачать и мильон А4 распечать и выкройку склеить )))))) И еще одно открытие - дочка на редкость полезные советы дает, оказывается. Мы с ней ткань выбирали, я "такая вся несуразная... про-ти-во-ре-ччччивая вся!!!", а она одним словом давала точную оценку:"Слишком большие цветы. Слишком черная. Слишком "старинная". В этом ты будешь, как баба Таня))))" А потом она мне еще эскизы платьев рисовала. Мне понравилось )))
20.12.2009 22:35:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у Вас чУдная дочка :)))), так приятно, что она не только чУдная, но еще и талантливая
(я помню, ее зовут Ольга, она умеет офигительно (Вас) фотографироватъ и очень хорошенькая:)))
21.12.2009 01:41:25, arte
Посмотрела там сейчас анонс январского номера - обалдела. Фотографии ИМХО чудо, как хороши. Я дилетант, конечно, но я засмотрелась, о моделях-вытачках совсем забыла.
И нашла там платье своей мечты... и штанишки... Надо купить...
20.12.2009 23:09:05, Escape
Tomsik
На русском или на немецком? 20.12.2009 23:10:50, Tomsik
На русском. После завтра выходит. 20.12.2009 23:17:44, Escape
Tomsik
А, а то я сxодила по ссылке ниже - там на немецком. И подумала, что весь журнал стОит меньше, чем две выкройки из него. Хотела предложить ;-) Да, кстати - я тут пристраиваю несколько старыx (начала 90x) журналов "Анна" - они, правда, на немецком, но со всеми потроxами, включая термопереводной узор - не надо? ;-) А то лежат, место занимают... муж ворчит... 20.12.2009 23:22:18, Tomsik
Шейтан, однако, у меня по ссылке на русском открывается... Откуда он знает на каком мне открываться надо? :))) Старые журналы у нас свои есть :))) у мамы. Это у меня временное обострение ))) И как же мне нравится состояние, когда меня "прет" от какой-нибудь "безумной" затеи 20.12.2009 23:29:16, Escape
а это локализация: сайт "смотрит" твой айпи и в зависимости от этого "решает" на каком открываться.

замечу заодно: как же меня задолбал "эстонский Гугл" - тупой файерфокс не сохраняет настройки выбора языка :(
20.12.2009 23:47:49, Багирра
Tomsik
(ворчит) сильно вумные сайты стали, однако! :-( Содержание странички на немецком тоже не такое, как на русском! 20.12.2009 23:50:25, Tomsik
Tomsik
А фиxxx его знает - откуда, а тока у меня опять на немецком открылся. А остальные языки, в том числе и русский - "опционально", в верxнем правом углу ;-)
Ну, в общем, у меня сейчас такие номера еще есть "на отдачу" - Анна 5, 6, 7, 9 и 10 за 1990-й год, 3 и 10 за 1994 и 9 за 1999. Если что - свистните ;-). Могут и другие появиться, я тут пытаюсь "закрыть дырки" в моем собрании Анн, но бывает, что продают блоком 2-3 или больше журналов и появляются "двойники"...
20.12.2009 23:36:07, Tomsik
спасибо за идею! :) 20.12.2009 22:51:59, Фомиch
мне Лена сегодня нарисовала эскиз шарфа, который она хочет, чтобы я ей связала.
тоже модельер будущий :)
20.12.2009 22:48:05, Маграт
А моя попросила купить Историю моды)) 20.12.2009 23:14:42, GalaNTka
офф: а на "Аватар" мы не пошли ((( - отказалась категорически, что называется "без комментариев" ((( 20.12.2009 23:02:06, Escape
а мы тупо проспали полдня, а потом уже были другие планы :( 21.12.2009 00:47:42, Маграт
December
Моя год отходила на ткачество, один узор мне понравился, обещала соткать. Три года еще не прошло, жду:) А советы по моей одежде давать - это да, хорошие вполне:) 20.12.2009 22:51:55, December
о, мне такое тоже нужно)) 20.12.2009 22:39:48, GalaNTka
... только, чтобы выкройки скачивать, нужно регистрироваться, но это не сложно. 20.12.2009 23:03:56, Escape
Северо-Козлят
я там как-то выкройку брюк скачивала, кажется, без регистрации. На немецком я бы не осилила)) Но это давненько было.. 20.12.2009 23:07:58, Северо-Козлят

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!