Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

В Кремль в 6,5 лет?

Не рано ли? Их же там одих забирают.. А вдруг тспугается-растеряется?
17.12.2009 10:30:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно пролезть с ним. через администратора! 17.12.2009 13:52:02, Янyшка
можно и с родителями (по билетам конечно). мы своих в 4 и 5 лет водили с мужем. одних бы не пустила. там толпа. и вообще нам не понравилось там. 17.12.2009 13:04:19, ALora
Топочка Веталя
а мы ходили в 5,3 на прошлый НГ. С обоими родителями пустили... У нас было два пригласительных, каждый для ребенка+родитель+ подарок 17.12.2009 12:28:34, Топочка Веталя
Spunya
моя xодила с 5,5 лет. Я не знала, что там иx заберут, думала пройти с ней. Подошли, а мне сказали до свидания. Ну не пропадать же билету :)) Все отлично, организация там была xорошая (я это и по себе помню) Все зависит от ребенка, если он готов то справится, пионэры помогут. Моя xодила 3 года подряд 17.12.2009 11:30:21, Spunya
фа
В прошлом году наблюдала за процессом загона детей и отделения от родителей. Народу - гораздо больше, чем бы хотелось. Не куплю билет ни за что. Я боюсь толпы. 17.12.2009 11:24:05, фа
Про билеты для дошкольников с родителями уже писали. А вот меня лично как раз в 6.5 лет туда запихнули в одиночестве. Причем, привела меня туда мамина подруга и только перед дверью узнала, что ребенок должен идти один. Более робкого ребенка трудно было представить. ПОдруга поймала 1-ю попавшуюся девочку на вид чуть постарше и велела ей за мной присматривать. Как ни странно девица честно выподнила просьбу до конца. Не помню, что там было - фигня какя-то, неинтересно, хороводы, что ли (я их терпеть не могла) или какое-то представление в зале. А дальше началось самое "интересное": дошкольников стали выгонять из зала, а для школьников (или тех кто постарше? - интересно, как они определяли?)начали показывать мультфильмы. Дошкольники прятались под креслами, а их оттуда выуживали за шкирмон. Девица моя пряталсь и мне пришлось, но нас быстренько выудили. А бедной мамимой подруге пришлось гулять все это время по улице. а отом еще и искать вверенного ребенка в знаменитом круге. 17.12.2009 11:14:29, hanhi
Там были елки с родителями. 17.12.2009 10:49:54, Чернобурка
Ci Sara
"елки с родителями" - хорошоооо!!!
такие маленькие елочки с большими елками :)))
17.12.2009 11:00:09, Ci Sara
:)) 17.12.2009 11:10:16, Чернобурка
Кабриолетта
мы ходили на вечернее вместе. Кста, там в зале оч. хорошо работали кондиционеры, мы задубели. 17.12.2009 10:39:17, Кабриолетта
Мадам Шредингер
от ребенка зависит, моя сестра б не растерялась, дочке 5 - наверно тоже нет 17.12.2009 10:33:12, Мадам Шредингер
Бандерилья
моя одна только в саду бывает...
а до скольких туда детей с родителями пускают?
17.12.2009 10:35:37, Бандерилья
Ходила со своей в 5лет и в 9 лет, видела с родителями и детей лет по 12. Но это только на представления в 18 часов, и по-моему, билет должен быть на два лица (или даже два отдельных билета, не помню). 17.12.2009 11:40:14, МамаЗыза
да, отдельные билеты. для детей с подарком, для родителей без. 17.12.2009 13:05:08, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!