Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
не про меня: спина на спинке кресла, локти на полдлокотниках, левая рука на мышке, в правой кружка с кофе :)
17.12.2009 10:14:59, Багирра

Гыыыы, открываю текст, и как раз ловлю себя на мысли, что сижу ссутулившись и тереблю бровь левой рукой!!:))) Так что сейчас прям про меня!!!!!
17.12.2009 10:01:30, Эристейя




Склероз пусть крепнет, что ни год!
И жизнь пойдет - сплошная пруха:
Что день - то новый анекдот,
Что вечер - новая старуха. (с) 17.12.2009 11:05:10, маугленок
И жизнь пойдет - сплошная пруха:
Что день - то новый анекдот,
Что вечер - новая старуха. (с) 17.12.2009 11:05:10, маугленок
хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости:)
17.12.2009 10:01:54, Tигровая Mышь
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.




