Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

поговорю сама с собой:)))

так-с. Красивое кимоно дошито, блины почти дожарены детям. Себя покормила. В конфе посидела. Мороз и солнце.Пойду снова тестировать машинку на морозоустойчивость. Поработаю нянькой. Потом потестирую еще одну ученицу для каникулярного обучения...заберу Ладу... уф. придет муж, наступит вечер, быстро перетекающий в ночь...
в голове крутится слово "мидия-маркет" . бред. Но навеяно потреблением мидий с рисом полчаса назад...
15.12.2009 13:40:52,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira Pechenkina
Эх, Лера, беззаботно как тебе живется, но как-то без перчинки:) Пора уже тебе с твоими талантами заняться общественной работой. У вас в питере такие группы есть расчудесные-со всякими ужасами борются, я к ним как-то в гости ездила, обалдела-такие ребята продвинуты-по английски свободно чешут. 15.12.2009 13:46:42, Kira Pechenkina
Пионерка
вот пока не хочу никаких ужасов. Ни бороться ни созерцать. прости.
пока мне хорошо дома. Надоест - разнесу все в клочья, все ужасы:))
15.12.2009 13:49:58, Пионерка
Kira Pechenkina
Эх, помнится в последний раз меня поразило в питере 2 вещи:
1. Омон, выносящий докладчиков с общественных слушаний
2. Высказывание питерского чиновника в том духе, что в питере много злой энергии и газпромовская каланча эту энергию выведет в открытый космос.
А ты говоришь-"в клочья разнесу":) Это попервости всем кажется, что в клочья, а как присмотришься к дракону поближе, то на счет клочьев берут сомнения...
А дома и вправду хорошо:)
15.12.2009 14:05:19, Kira Pechenkina
Пионерка
так вот я и говорю : не надо но мне пока. Не хочу не тех сомнений. Я пока по-обывательки буду подходить: дом, еда, дети, музыкалка... 15.12.2009 17:56:03, Пионерка
недавно я долго ехала по набережной мимо той панорамы где планируется каланча. как же благостно там, люди. и как много в питере - непочатый край - по части социального строительства.
Все ведь забашляют в эту чертову башню.. нет слов.
15.12.2009 15:59:03, Золотое Сечение
ужас в том, что иногда когда присматриваешься к тем, кто с этими драконами воюет - ужас берет не меньший :( Не про Вас лично, но в целом бывают ощущения, что они друг друга стоят :( Вот от этого - просто оторопь и полная растерянность. 15.12.2009 14:08:28, Зола
Kira Pechenkina
ну какие тут обиды, что б с драконом не сражаться у нормального человека немало аргументов найдется, э
то ж ужас, он и покалечить может. Потому частенько этим занимаются люди ненормальные, которые сильно о последствиях не задумываются. Помню как журналист из "Ъ" приехал на интервью со мной и полчаса в себя от счастья прийти не мог-боже, да вы нормальная, а я боялся, что очередного невменяемого эколого интервьюировать придется. Все еще удивляются-поему про вас так много пишут, вы им платите что ли? А потому и пишут, что борцов мало, а нормальных борцов вообще по пальцам одной руки пересчитать можно:(((
15.12.2009 14:17:27, Kira Pechenkina
так тогда может не рисковать? лучше просто нормальным быть, чем ненормальным борцом? 15.12.2009 14:24:05, Шерлок
я думаю, для кого что страшнее - жить под драконом или самому превратиться в дракона. 15.12.2009 14:33:03, Зола
Kira Pechenkina
:)
не всех в драконы принимают, ой не всех. Там много человек не надо и это очень специальные люди. Да и дракону намного лучше, если вокруг будет густой и сочный расительный покров, так спокойнее пастись:)
15.12.2009 14:37:15, Kira Pechenkina
ну, что дракону лучше - это и так понятно, сейчас не об этом. А насчет "не берут в драконы" - мне кажется, кому оно надо, тех берут :) 15.12.2009 14:40:19, Зола
Kira Pechenkina
ну, если задатки есть, то безусловно. 15.12.2009 14:49:15, Kira Pechenkina
ну если папа не дракон, то сына фиг возьмут. там берут своих. 15.12.2009 16:00:38, Золотое Сечение
Kira Pechenkina
Но тут уж не всегда выбирать получается. Вот моя знакомая-руководительница ЦДХ. Уж нормальнее и лояльнее не напйти. А год назад как с цепи сорвалась-вот не нравится ей планы партии и правительства и все тут. А так и ежу понятно, что легче всего прожить, ведя растительный образ жизни и никуда не вникая. Но не всем же так в жизни везет.. 15.12.2009 14:31:29, Kira Pechenkina
растительный никто не ведет. кроме тяжело больных 15.12.2009 14:35:06, Шерлок
Kira Pechenkina
не следует каждое слово читать буквально. У некоторых слов бывают смыслов больше чем один. 15.12.2009 14:47:07, Kira Pechenkina
как и у жизней человеческих 15.12.2009 14:50:05, Шерлок
Kira Pechenkina
в смысле жизней больше одной или что? 15.12.2009 14:54:02, Kira Pechenkina
смыслов больше. окромя сражений 15.12.2009 14:56:46, Шерлок
Kira Pechenkina
ну , это очевидно, а при наличии семьи и автоматом получается... Просто доп. уцели прибавляют доп. смысл жизни. Но вот эти доп. цели , доп. смыслы жизнь усложняют, что далеко не всем нужно. 15.12.2009 15:02:50, Kira Pechenkina
опять же и доп. цели могут быть вполне. и несколько. но не сражательные 15.12.2009 15:06:22, Шерлок
угу. но не всех жизнь радует сама по себе. тогда "на помощь" приходит борьба. всё равно какая... 15.12.2009 14:38:28, Багирра, без иронии
Kira Pechenkina
это не для всех так, хотя для некоторых, безусловно , верно.
Вот у меня и до борьбы жизнь было ничего себе, и после борьбы-не жалуюсь:)
15.12.2009 14:45:24, Kira Pechenkina
но удовлетворение сейчас больше - я права? 15.12.2009 15:00:35, Багирра
Kira Pechenkina
я как-то про удовлетворение мало думаю, если честно. Живу и делаю что считаю нужным и что нравится, сильно не вдаюсь в анализ своих мироощущений:) 15.12.2009 15:05:22, Kira Pechenkina
зато в анализ чужих - всенепременно 15.12.2009 15:07:59, Шерлок
вот ЦДХ жалко :( привыкли мы к нему. А что эта Ваша приятельница делает, сорвавшись с цепи? Я без иронии спрашиваю. 15.12.2009 14:34:41, Зола
Kira Pechenkina
"Жалко", это вы хорошо сказали... Да там целое движение развернули,уж и не она одна, там речь не про отдельные какие-то действия-это огромная работа (орг. проведения общественных слушаний, письма, статьи и многое другое).
В интернете хороший информ. шлейф по этому поводу.
15.12.2009 14:43:15, Kira Pechenkina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!