Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадам Шредингер

что движет людьми?

смотрела тут одну передачу, не досмотрела - вырубилась во время рекламы
а передача интересная, стала искать в сети

нашла на сайте телеканала форум, так там народ ТАК ее об..рает!!!

один отзыв потряс прям "Неееееееет... Это смотреть невозможно!!! Вытерпела 3 передачи... больше не могу, хоть режь меня..."

Ну вот чем человек руководствовался? одна кнопка у нее, насильно показывают?

чем руководствуюься люди, когда пишут гадостные отзывы? не нравится - не смотри, переключи или вообще выключи телевизор
13.12.2009 01:12:48,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну эта... не читайте их ;)))) 14.12.2009 18:03:54, TAURUS
Любопытство. Просто оно, а что дальше, чем это кончится? 13.12.2009 21:04:15, Курана
эта передача разве покойник? Это ведь о них - либо хорошо, либо ничего... 13.12.2009 12:16:47, AleXXX
Ольга-13
для меня главное, чтобы мне понравилось:-)).
а мнения других людей мне конечно интересны, но сильно волновать начинают только тогда, когда мне их начинают активно навязывать:-((, вот этого я не люблю.

и обычно после этого делаю негативные выводы о человеке,который так поступает, а не о качестве передачи\книги\кино
13.12.2009 09:03:13, Ольга-13
Например, потому что члены семьи именно это смотрят, а ей хочется с ними, или они ужинают, или телевизор на кухне, а ей что-то делать там нужно.
Я таким образом вижу массу нелюбимого мною. И порой про это говорю.
Авторам передачи, если уж хотят выпускать, нужно спокойно относиться к ее ругани на форумах, в очередях и даже в газетах.
А сильно волнуетесь - не выпускайте.
13.12.2009 08:37:28, Самка катинелис
Мадам Шредингер
вообще она в жутко неудобное время - ночью в будни и днев в вск 13.12.2009 10:40:15, Мадам Шредингер
Танк в тапках
Ха:) ты здесь мало таких топиков видела? в основном от одного и того же автора. Я уже раз десять интересовалась у человека, на фига смотреть-то, страдать-то? Не дает ответа... 13.12.2009 08:08:20, Танк в тапках
Независимо от качества передачи, одним она будет интересна, другим нет. Жизнь разнообразна и люди все разные.
Может автора тех строк убеждали(не обязательно на том форуме), что она супер. Вот и заставлял автор себя смотреть, а вдруг не догоняет, вдруг привыкнуть надо к форме или ещё что.
А потм полез на форум, понял что есть ещё люди, которые воспринимают передачу также и выплеснул эмоции.
Многие используют интернет как помойку своих негативных эмоций. Непорядочно, да, но удобно.
13.12.2009 07:46:15, Нуга
100 тысяч раз с вами согласна!!! А еще обиднее, когда передача сделана классно,то есть люди реально вложились, а тут бац - и по морде всех (((, И ведь у каждого есть выбор: смотреть или не смотреть. Я никогда не буду смотреть плохую работу - не интересно. Кстати, те, кто передачи делает - тоже иногда отзывы на форумах читают. Представляете, каково им знать, что работа сделана хорошая, а отзывы такие ((((. Естественно, я не говорю про откровенную теле- и кинохалтуру. 13.12.2009 03:39:25, почти утром
чтобы понять, хорошая работа или плохая, надо сначала ее посмотреть.
потом, пилотный выпуск часто очень сильно отличается от того, что идет потом.
13.12.2009 10:43:52, Маграт
Передачи на ТВ делают не для себя, а для вполне целевой аудитории. Ситуация когда "вложились", отработали честно, с душой, а её не приняли может означать:
-она не достигла целевой аудитории;
-вложения по общим меркам (а не изготовителя) недостаточны и не отвечают цели;
- передача гениальна, но опережает своё время.
Во всех случаях-прокол конкретный.
13.12.2009 07:53:50, Нуга
ага, а сделать "дом 142" и будет аншлаг :)))), прокола точно не будет. 13.12.2009 14:33:23, 1234321
А не приняли сколько процентов? Может это те, кто с разу были вне целевой? 13.12.2009 08:38:42, Самка катинелис
Наверное много:)
В противном случае нецелевая аудитория не начинает общаяясь выяснять:
-как, и ты эту гадость посмотрел?!
Вот тут и начинается "массовое обс@ние". Если ткнувшись туда-сюда понимают, что попал случайно, то сидят тихо и молчат, чтобы не выбиваться из своего круга.
13.12.2009 08:45:43, Нуга
Не думаю. Сейчас эфир в непозднее и нераннее время забит программами и сериалами, из которых очень многие высокого уровня интеллекта не предполагают. И если форум не случайный, а людей чем-то объединенных, они все могут быть нецелевой аудиторией.

И потом я на обсуждение сразу вспомнила, что здесь (или в ЖЖ?) говорили о рекламе "Утомленных солнцем -2". Ругали-ругали, говорили что ужасно и никогда ен пойдут, только это не значит, что Михалков в горе или что фильм в прокате провалится.
13.12.2009 08:51:00, Самка катинелис
Если честно, то ТВ практически не смотрю - если что-то специально только. Ориентируюсь на обсуждения передач людьми в реале (на работе например), обсуждать передачи на форуме в интернете - не могу себе даже предствить таких людей. 13.12.2009 14:07:41, Нуга
А какая принципиальная разница на работе или на форуме? Один удобнее первое, другим второе. Подозреваю, что в том числе от экстравертности-интравертности зависит. Но обсуждения получатся такими же. 13.12.2009 16:34:07, Самка катинелис
Мадам Шредингер
эта передача как раз в неудобное время 13.12.2009 10:40:45, Мадам Шредингер
так привлекает тема интересная, например. а исполнение - фиговое. 13.12.2009 01:28:09, Маграт
они так самоутверждаются. сказал о чем-то или ком-то три раза "мерзкий" - и вот он уже в три раза поднялся сам над собой :) 13.12.2009 01:20:06, Багирра
То есть если тебе что-то не нравицца - надо молчать? :) 13.12.2009 12:17:26, AleXXX
я этого не сказала :) 13.12.2009 18:58:58, Багирра
Мадам Шредингер
ну надо быть сильно нелинивым, чтоб зайти и высказаться... 13.12.2009 18:17:44, Мадам Шредингер
я бы сказала, что чтобы так высказываться, нужно чтобы *уано изнутри распирало - откуда человек свое "мерзкий" выплескивает-то? 13.12.2009 19:05:06, Багирра
Пэри
Думаю, чтобы бы быть в курсе. Быть может, это что-то модное 13.12.2009 01:14:40, Пэри
Мадам Шредингер
да нет, не модное 13.12.2009 10:38:20, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!