Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

"Беременные" тесты

Девочки, подскажите - вот эти продающиеся в аптеках тесты на беременность в виде полосочек - насколько они "надежные". Поспорили тут на работе с девчонками. Я говорю, что если "нет" - это еще не точно, а если "да" - то точно, а они говорят, что ни то ни другое не точно.
Рассудите!
05.05.2000 08:16:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я делала такой тест, когда у меня даже задержки не было, просто так ждала этого. Сделала утром, сидела над ним ждала, появилась только одна полосочка, ну я растроилась и стала дальше на работу собираться, а потом беру этот тест чтобы выбросить ( не знаю почему сразу не выбросила), а он показывает две полосы, я просто обалдела, и побежала на следующий день делать анализ крови, тоже показал что я беременна.Хотя мне сказали врачи что раз у меня нет задержки, то ничего этот анализ не покажет. И очень хорошо что о том что я беременна я узнала сразу, потому что через несколько дней у меня начался выкидыш, а если бы я не знала о своей беременности то решила что это просто менструация, а так удалось сохранить беременность. 05.05.2000 19:19:21, Tata G
У меня все было точно - показал "да", правда это уже было на шестой неделе... Вообще, врачи советуют всегда делать два теста, если выходит отрицательный результат. Ну а если положительный - то тут уже все ясно... 05.05.2000 18:19:08, Крыска
У меня такой тест показал 2 полосы на 21-й день цикла (всего 28). Но дело в том, что вторую полосу я увидела не через 3 минуты, а когда тест высох полностью, слабенькая такая полосочка была. 05.05.2000 17:54:59, ЛенаР
У меня было то же самое. первый тест показал "нет", потом (через три недели) новый тест показал "да". Старый тест я сохранила, посмотрела потом, а там вторая полосочка проглядывает, только очень бледная. 05.05.2000 17:05:56, lola
У меня подкачал тест. Я узнала о беременности на 9 неделе, а думала, что 2-3 недели, потому что тесты 2 раза показывали "нету". 05.05.2000 15:00:48, Нюша
У меня до 7-8 недели показывал "нет". А было еще какое "да". Теперь бегает и не слушается:)))
На тесте было написано - показывает с 3-х дневного срока...
05.05.2000 12:41:30, Наташа С.
У меня было точно, на самом раннем сроке. 05.05.2000 12:39:38, An-Ju
И у меня. В первый день задержки. 05.05.2000 17:41:57, Арина
У меня если "да" то рождается женька :) Правда, статистики пока вести не могу - Женька один родился. А если серъезно - то всегда точно показывал - если нет то нет а если да - то да... Оба раза с "да" не промазывал а до этого миллион раз "нет" было :) (Особенно после родов меня "пробило" - чуть ли не через день тестировалась :) 05.05.2000 10:56:40, Настюша
Правильно говорите, если нет, то 50 на 50. А если да, то на все 100. Правда меня ни разу не подводил, даже при нет. 05.05.2000 10:31:28, Пчёлка
Vi absolutno pravi. No inogda esli daje net potom okazivaetsia chto beremenna cherez pau meciacev. Eto ne sovsem tochnaja nauka 05.05.2000 09:43:49, Jana
Когда "да", то точно. Моя подруга все не могла поверить и когда тест показал "да" купила еще несколько тестеров и повторила тест раз пять. Но этого ей показалось мало и она еще мужа заставила сделать один тест. У мужа как ни странно "нет" показал. ;-))
У меня тоже такой тест четко сработал.
05.05.2000 08:53:52, Анка
У меня тоже всегда правду показывал. 05.05.2000 10:23:51, BelKa
Все это правда. К сожалению или к счастью - у кого как. 05.05.2000 10:32:56, Lola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!