Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой вопрос - такой ответ?

А у вас бывает, что вы пожалели о своем вопросе? Почему? Получили не тот ответ, что ждали? Или еще почему-то?

И если бывает, зачем спрашивали?

PS Я сегодня задала ненужный (ну или скорее несвоевременный) вопрос, и получила плохой ответ :(((. Вопрос касается здоровья (не моего). То есть, не джожидаясь результатов анализов, спросила: ну а на что же это все-таки похоже? Ну мне и ответили, по видимому честно. Но к такому ответу я была не готова...
10.12.2009 21:26:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорош ли ответ, плох ли... пока гистологии нет, никакие ответы не считаются. Поэтому хоть по этому поводу не заморачивайтесь ( в смысле - надо ли было задавать вопросы)

Удачи Вам и папе Вашему. И пусть всё будет хорошо.
10.12.2009 23:50:09, 1637
Yar
Плохой ответ мне в свое время дал подготовиться к событию. Не сразу, но через некоторое время. Лицо я по крайней мере "держала" 10.12.2009 23:26:28, Yar
пчела Майя
Я в прошлом году тоже спросила - про сына, на днях спрашивала по своему поводу. Что касается сына, потом оказалось, что словам этого хирурга вообще не стоит придавать никакого значения, хорошо что я этого не знала. 10.12.2009 23:18:51, пчела Майя
MrsTodd
я тоже спрашивала после операции.
Но , как по мне, лучше когда прямо отвечают - если человек спрашивает, он хочет для себе что-то прояснить. И готов услышать любой ответ, лишь бы какая-то определенность.
В моей ситуации доктор увильнул (хотя я в этой клинике когда-то работала, у нас общие знакомые есть и т.д. и т.п)- мне стало еще хуже.
10.12.2009 23:13:35, MrsTodd
предпочитаю знать правду. 10.12.2009 22:48:07, Золотое Сечение
я бы не поверила в такой ответ сразу, по кр мере в отношении близкого мне человека, если бы была не готова. и люди, и приборы могут ошибаться. 10.12.2009 22:26:39, ALora
к этому ответу никогда и никто не бывает готовым... и все задают этот вопрос, чтобы получить другой ответ... но задают все...

и надеяться остается только на ошибку в ответе...

держитесь...
10.12.2009 21:55:54, когда-то тоже получила этот ответ....
было недавно в реале спросила, ответ был адекватный от того, кому я задала, но вот бурной реакции некоторых окружающих я не учла, надо было задать вопрос в приватной обстановке, они бы не знали и спали бы спокойно, готовились бы к мероприятию... Самое смешное, что я обычно молчалива, но тут прям захотелось спросить на щекотливую тему. Хотела, как лучше, а получилось, как всегда (с) :-) 10.12.2009 21:42:27, Шаффи
ни жалела ни разу, жалела о не заданном вопросе, не полученном ответе, онли. 10.12.2009 21:40:45, Нуга
Катер'ОК
Бывало, и не раз. Я - даже не об ответе на какой-то вопрос, а просто о реакции на пост. Но к этому нужно быть внутренне готовым. :)) 10.12.2009 21:31:13, Катер'ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!