Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто живут в Новогиреево и не только.

Не знаете, останавливается ли автобус №133 на остановке "Зеленый проспект дом 65"? Мне надо туда добраться от Щелковской. Если нет, может у платформы Новогиреево пересесть на что-нибудь? Помогите, пжалуйста!
15.11.2001 15:25:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
нужно сесть на любой трамвай, у платформы конечная. и если не изменяет память, это будет 4ая остановка, для ориентира - на Зел. 65, слева маленький 3 или 4-этажный домик, а справа через дорогу - большой бело-красный дом, 70-80х годов постройки))) 15.11.2001 15:44:32, penelopa
Ой... А где там бело-красный дом??? 65 - это примерно между двумя белыми пятиэтажными школами... От метро Новогиреево - остановки две... Можно на трамвае от платформы, можно на 77 троллейбусе - вроде он тоже с 133 пересекается где-то в Ивановском... 15.11.2001 17:41:14, Маринa П.
penelopa
а справа? хотя, может, у меня глюк))) но точно большой дом 12-14 этажный и длинный))) прожила на этой остановке у родителей 16 лет, но переехала года 3 назад 15.11.2001 18:28:54, penelopa
А вы не помните, там садик должен быть № 1551. Как пройти? Спасибо всем, вы мне очень помогли! 15.11.2001 19:15:15, Муся
Глюк может и у меня быть запросто. :)) Справа - это если откуда ехать? :)) Красный и длинный - аж две штуки - хорошо знаю только на Новогиреевской, но они напротив 39-го дома по Зеленому. :))) 15.11.2001 18:53:46, Маринa П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!