Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русская косметика

Кто знает что -либо, действительно хорошее из русской косметики и ароматов? Однажды одна приятельница мне сказала что раньше на международных конкурсах наша парфюмерия забирала призы, только не все это знали. А вот какие ароматы сейчас ценятся из русских, крема, и т.д. Очень хочу в подарок купить здесь для всех знакомых сеньор, но чтобы не плевались, а сказали" А-А-АХ!" Подскажите. чем удивить? Тройной одеколон не предлагать / шучу/.
05.05.2000 03:03:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Серебряная роса" очень хорошая серия. Причем практически вся. "Черный жемчуг" более дешевая, но крема плохие, а вот очищающие серии хороши (пенки, скрабы, маски различные). Вообще "Уральские самоцветы" хорошую косметику выпускает, за небольшими исключениями, для разного кошелька. 05.05.2000 19:46:36, HELEN
Подскажите, плс, что в серию РОСЫ входит. Мне подарили тоник и дн.крем. И можно ли где-то найти ее в Питере? 05.05.2000 21:12:58, An-Ju
Для очистки кожи: сливки для снятия макияжа, скраб, тоники для разных типов кожи. Для ухода за кожей лица: дневные крема, ночной восстанавливающий, увлажняющий, от морщин, гель контур-актив. Есть крем для рук, для ног, питательный крем для ногтей, крем для ухода за кожей шеи и бюста, гель для тела с антицеллюитным эффектом. Также есть шампунь против перхоти и бальзам опаласкиватель. Сейчас может еще что-то появилось, но я не в курсе. 06.05.2000 20:59:33, HELEN
Смотря для какого типа кожи. Для сухой -тоник для сухой кожи, ночной восстанавливающий, дневной и крем контур-актив для век. Наверное есть еще что-то, но мне вышеперечисленного достаточно. 05.05.2000 23:02:21, lola
Спасибо. 07.05.2000 23:58:52, An-Ju
Екатерина Озерова
"Невская косметика" нравится - для рук-ног, для лица - "Серебряная роса" (вообще говорят, что вся эта линия очень удачная), "Уральские самоцветы" - неплохая фирма, и, конечно, "Линда" - там тоже есть целые серии "для всего". 05.05.2000 11:16:54, Екатерина Озерова
Мне нравится и я пользуюсь кремами фирмы Мира. Ну очень нравится. Если интересует подробнее, могу на мыло. А вот с парфюмом у нас конечно хуже, чем в париже:) Классика - Красная Москва. Но этому аромату сто лет... 05.05.2000 10:05:02, Анчутка
Рита.
"МИРРА-ЛЮКС" очень качественные крема.
Сплошные натуральные компоненты.
Только дизайн подкачал.
05.05.2000 10:12:52, Рита.
Я пользуюсь "Серебряной росой", почему-то даже странно что здесь еще кто-то ею же пользуется. Мне нравится.
Вопрос: подскажите, плз, где в Москве продается Мирра-Люкс?
05.05.2000 18:34:59, lola
Офис и магазин от непосредственно фирмы находится на Петровке. Вот незадача, забыла номер дома... Попробую завтра съездить туда, посмотрю. Толи 4, толи 14, за Петровским пассажем, напротив новой и современной гостиницы есть большое здание за железной решеточкой. Надо войти в калиточку и пройти во двор, а там осмотреться:) А вообще я ее видела и в метро, и в парфюмерном магазине, и в магазине типа товары для здоровья:))) Но лучше покупать в офисе, ассортимент полный и условия хранения соблюдаются. Кстати, распространяется она по системе сетевого маркетинга:) 05.05.2000 23:27:09, Анчутка
Большое спасибо. Попробую посмотреть в метро, т.к. специально ехать на Петровку наверное не получится. Может быть подскажете как выглядят флакончики (я имею в виду какие-нибудь "особенные приметы")? 06.05.2000 00:03:57, lola
На вкус и цвет... Зато у них все с дозаторами и пальцами в баночки лазить не надо:) 05.05.2000 11:30:45, Анчутка
Мирра - оч.хорошая косметика. У меня всегда проблемы были с подбором кремов - кожа на почти все кремы реагировала с точностью до наоборот к тому, что было написано в аннотации. А вот Мирра - класс. Особенно для сухой кожи. Кстати там есть такой крем Мирралгин - находка для малышей, которые живут под дивизом "Ни дня без шишки (или синяка)". Мы нашей Лельке чуть где ударилась - сразу чуть-чуть намажем - и никаких синяков и шишек, и боль быстро снимает ПРОСТО КЛАСС! 05.05.2000 14:11:16, Таня
Рита.
А еще МНОГОЦЕЛЕВОЙ крем классный.
Всей семьей им мажемся.
06.05.2000 09:58:15, Рита.
Из косметики мне очень нравится "Серебряная Линия" и "Золотая Линия" - выпускают их "Уральские самоцветы". Будучи в России купила кое-что, сейчас жалею, что мало:(. Из CЛ - скраб!- лучше не встречала, очень нежный с мельчайшими твёрдыми частичками - очищает просто супер. Из ЗЛ купила крем против морщин (плацентарный комплекс) - впитывается идеально, никакого тебе жира на лице и кожа становится очень приятной - одно плохо (для меня) - сильный запах духов, с ароматом они переборщили. Там ещё много чего есть, но я больше ничего не покупала:(. У этой серии весьма достойное оформление (баночки, тюбики) - дарить не стыдно, так что рекомендую. 05.05.2000 05:18:34, Татьяна
Только вчера первый раз купила крем для лица"Серебрянная линия"(не путать с росой).Дизайн-супер!Стоит малюсенькая баночка около 200 руб.То есть уровень мировой:))Мне в креме все нравится.Но я к косметическим средствам отношусь спокойно,меня хоть вазелином намажь.Родители наградили природной красотой:))В доме обычно в наличии всего один крем для лица,заканчивается,покупаю другой.Отечественный крем приобрела первый раз.А вот уже 3 года пользуюсь тем самым "Ларцом красоты",по поводу которого однажды здесь была бурная дискуссия.И больше ничем!Смешно было читать перебранку по поводу этой косметики,потому что ни в одном сообщении не было компетентной информации,а такие жуткие заблуждения:)Я 3-хлетний экспонат использования этой продукции,посмотрите мое фото(сделано недавно) и мой возраст. 05.05.2000 23:47:32, Genni
Сетевой маркетинг. Кроме того, Вы себе сильно льстите, девушка. 06.05.2000 16:53:28
А почему вы не подписываетесь под своим мнением? 07.05.2000 16:14:32, Genni
Так чтобы АХ! я вряд ли знаю :)...

Но вот в Москве, говорят, в Лавке Жизни, есть какие-то крема "на пиявках" - аромат и консистенция очень приятные, результаты не знаю :). Хотя к гирудотерапии отношусь очень уважительно. А я тут как-то спрашивала о Серебряной Росе (там же продается) - а на днях мне ее подарили, и как ни странно - чудо как приятно (а моя кожа с таааакими претензиями).

Вообще-то я сама буду все благодарна за любую информацию о нашей косметике - результат бывает неожиданно хорош.
05.05.2000 05:18:05, An-Ju
Про русскую косметику. После долгих исканий и траты денег на Estee Lauder, Clarins и пр. Я решила, что хватит и купила нашу под названием Флоресан, пока очень довольна эффект с первого раза почувствовала. Ой, скажите, а никто нашим НИЗАРОМ не пользуется? Если кто, что знает, то пишите. 05.05.2000 10:28:56, Пчёлка
Серия Серебряная Роса - от Низар 05.05.2000 12:40:32, An-Ju
Я покупала "Шарм клео", скраб с апельсиновым запахом, крем питательный для сухойи норм. кожи - запах так себе, но эффект неплох, правда теперь мучаюсь прыщами на лбу - от него ли, не знаю.
Еще лежит крем-гель для всех типов кожи увлажняющий "Русская линия " Голубая Кровь, якобы кислородная екосметика. Так себе - с"синержи витамин С", который был до него, не сравнить.
По вашим отзывам попробую "Серебряную росу".
05.05.2000 22:09:18, Кузик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!