Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Wellcome to...

Приглашаем в наш гостеприимный город Пермь!
Значит так: прилетаете на "Боинге", садитесь на "бешеный автобус", проезжаете по трассе Краснокамск - Пермь, мимо порохового завода (это где Cesna упала недавно) и сразу в ночной клуб!
Выжившим приз - поездка на БТРе за пивом! Деньги на пиво возьмете у инкассаторов.

Это у нас народ осмысляет недавние события, всё - реальная хроника последнего года.
Че-то слишком много на нас свалилось...
10.12.2009 07:02:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сочувствую.
Еще и отставки эти... наверное, правильные - но тоже же стресс для народа.
10.12.2009 15:46:30, Лось_Анджелес
Анитка
мои родители познакомились у вас там в перми...

очень вам сочувствую.
10.12.2009 13:09:28, Анитка
Пэри
У меня еще с Иркутском стойкая ассоциация со всякими несчастьями, и я даже пыталась думать на эту тему. 10.12.2009 11:42:03, Пэри
Кабриолетта
Вы сами из Перми? Я все думаю, что там у вас не так. Секты расплодились? Детские колонии (интернаты)? Вот должна быть какая-то "дырка", откуда весь негатив прет. Я не верю, что это просто так. 10.12.2009 10:37:25, Кабриолетта
случайное стечение обстоятельтсв, ИМХО. не везет городу. 10.12.2009 15:47:57, Лось_Анджелес
трыньтрава
вы правда думаете, что эта "дырка" только в Перми? 10.12.2009 11:24:25, трыньтрава
Кабриолетта
не не отлько. Когда я езжу из Питера в москву и обратно мне всегда хреново между Тверью и Завидово (лет 10 уже). Геологи такие дырки по своему объясняют, они на метстах разломов. Таких мест много. Есть места, где многим людям беспричинно радостнее, есть где депресняк нахлынивает.
Я вообще этим не увлекаюсь, просто змоя заметка.
10.12.2009 11:50:14, Кабриолетта
Это типа резиденция Русь стоит на дыре неспроста? 6) 10.12.2009 20:34:40, Малина
трыньтрава
аа
не, я в это во все не верю
10.12.2009 11:54:58, трыньтрава
Cима Пoлoсатая
очень сочувствую. Пусть всё наладится и жизнь в городе будет спокойная и радостная, пусть больше не будет никаких катаклизмов и бед! 10.12.2009 09:54:52, Cима Пoлoсатая
Соболезную. Держитесь, ребята, черная полоса должна когда-то закончиться...

Все это - издержки жизни в большом городе, увы:( Взять хоть 1999 в Москве или хронические авиакатастрофы в Иркутске...
10.12.2009 09:47:25, тигр-мыгр
трыньтрава
че-то не смешно 10.12.2009 08:59:05, трыньтрава
МыльнаяВедьмОчка
как то на стёб похоже:(( 10.12.2009 07:05:26, МыльнаяВедьмОчка
это горький сарказм скорее.... 10.12.2009 08:49:14, Ветер Перемен
Я ж говорю - осмысление, сведение воедино всего, что творилось в последний год у нас. И творилось этого слишком много (((
В последние дни в городе царило довольно подавленное настроение, сейчас вот такая разрядка наступает.
На местных форумах люди задаются вопросом: почему Пермь стабильно на первых местах российской криминальной хроники? и где консерватория, в которой нужно править?
10.12.2009 07:20:47, мозгошмыг
Консерватория - здеся, граждане. В славном городе Москве. Но весь ужас в том, что и правительство сменить - не поможет. Ужасно это все. И уже 33 жертвы ПОСЛЕ - это вообще за гранью. Хотя умом понятно, что это ожоги и там так и есть. И озвученные цифры, сколько детей осталось без родителей. 10.12.2009 20:33:24, Малина
МыльнаяВедьмОчка
совпадение просто.:(( очень сочувствую пермякам (правильно говорю?) держитесь люди! 10.12.2009 07:23:58, МыльнаяВедьмОчка
Спасибо
Эмоц. фон - ниже некуда. Все выходные по телевизору - списки погибших, и почти все горожане, думаю, искали там знакомые фамилии, и многие находили ((((
У нас с мужем, слава Б-гу, никто не пострадал. но настроение все равно тошное...
10.12.2009 07:27:31, мозгошмыг

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!