Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новости догоняют, что ли

Не смотрю ТВ, отключаю радио на новостях, вчера не читала новости в инете. В метро рядом читают газету, вижу о Перми, слезы душить начинают. Валерьянки попить?
Ну на прошлой неделе я по поводу ж.д. два дня ТВ не включала, только мульты.
Не могу и все.
Еще такие есть? Что делаете?
Апофигей какой-то.
08.12.2009 13:15:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
ничего не делаю. буквально: не читаю, не обсуждаю, не смотрю тв на тех каналах, где могут показывать и обсуждать 08.12.2009 20:44:19, LightBug©
а я вчера смотрела "Пусть говорят", всплакнула, там многие плакали, Малахов, в том числе 08.12.2009 14:06:11, petrochinina
а я уже несколько дней хожу и глядя на каждое злачное место, думаю как из него аварийно эвакуироваться, если что.
многие - потенциальная братская могила. например подвальные заведения с узкими окнами под потолком и намертво заваренными решетками на них. и одним входом.
08.12.2009 14:01:52, Золотое Сечение
Ну мы на работе уже обсудили, что у нас везде синтетика и пластик, не приведи осподи. Но тут есть сигнализация, проверяют. Есть авайриное освещение, и оно работает. Но мысли есть, ага. Не было! 08.12.2009 14:53:09, Пациентка
Мадам Шредингер
У нас лестница эвакуационная прям возле окна на улице.
мне до него метров 5, остальным немногим больше
проход совершенно свободен и просторен
08.12.2009 17:14:42, Мадам Шредингер
трыньтрава
там (в Лошади) не подвальное помещение, но окна да - над потолком... 08.12.2009 14:39:13, трыньтрава
это был цоколь жилого дома, и раньше там было кафе-стекляшка. при открытии ночного клуба хозяева заложили все кирпичами. площадь 500 м. и потолок выложили соломой.
а в клубах ведь, пардон пьют и курят...
это дурость просто адская какая-то, адская... вызов ведь здравому смыслу.
08.12.2009 15:30:20, Золотое Сечение
трыньтрава
я там была, пермячка я
это первый этаж высотки, который раньше вообще был промтоварным магазином (а не кафе-стекляшкой)
да, потом заложили кирпичами, и оставили маленькие окна-бойницы под потолком
а подвальное помещение (или цоколь) - это то куда нужно спускаться, т.е. как бы под землей. ну я по крайней мере так понимаю, может не права конечно.
так вот - там не так, не нужно никуда спускаться.
хотя, согласна, от этого не легче
08.12.2009 15:38:31, трыньтрава
Мадам Шредингер
а ты только на злачные места смотришь? с работы вот у тебя просто эвакуироваться?
из дома? детям из школы-садика?
08.12.2009 14:20:36, Мадам Шредингер
я у окна всегда сижу. цокольный этаж. без решеток.
дома 2й этаж. со школой сложнее, но выходов несколько.
08.12.2009 15:23:44, Золотое Сечение
метро еще 08.12.2009 14:32:29, petrochinina
Мадам Шредингер
метро ужас.
питерское еще ничего.
08.12.2009 14:40:32, Мадам Шредингер
Да не знаешь, где соломку стелить. Да масс-медия сильно подливает масла в огонь. Бардак, бардак в стране, вот на какие мысли это наводит. Это вопиющий случай, а сколько всего происходит, чего просто невозможно было себе представить даже 20 лет назад... Ощущение хаоса появилось,т.е. эпизоды в голове сложились в картинку у меня. Что дитям оставим:)) Эх, спасибо, что выслушали. 08.12.2009 14:58:53, Пациентка
Мадам Шредингер
это именно что масс-медиа
потому что катастрофы были ВСЕГДА, просто замалчивались.
я вот купила книжку намедни про 80 е, там едва ли не каждый год
да и прошлые тоже...

и не малые, поезда в Башкирии в клубах газа - так там почти 600 погибших было, два вагона школьников целиком сгорели.
08.12.2009 17:13:21, Мадам Шредингер
тв не смотрю, да и все 08.12.2009 13:52:59, Янyшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!