Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велосипед

Девочки-москвички (и мальчики тоже) дайте совет, пожалуйста!
Хочу сыну подарить на день рождения двухколесный велосипед со вспомогательными колесами(четырехколесный, короче). У нас в городе одни "Мишки" продаются, а мне он не нравится. Хочется поменьше хрупкой пластмассы и чтобы был ножной тормоз.
Знакомые собираются в Москву и согласны привезти велосипед, если мы скажем, где его можно купить. Может, кто подскажет куда податься и сколько стоит это удовольствие у вас.
Заранее спасибо. Таня.
31.01.2000 14:38:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо за отклики!
А себе желаю удачной покупки!:))))))
02.02.2000 08:35:23, Татьяна М.
Ксения
Таня, завод им. Хруничева (м. Фили) производит велосипеды "Малыш". Прошлой весной мы купили такой нашему Антошке за 600 р. (это когда в магазинах были за 1500 р.). Он довольно тяжелый, но устойчивый. Есть разные модели.
Ехать можно от м. Фили на авт. 109 до остановки "Физкультурный проезд" (или следующая). То есть перед тем как автобус повернет налево с Новозаводской ул. Вот возле этого поворота находится демонстрационный зал завода и одновременно магазин.
Мы лично довольны. :)
01.02.2000 22:05:14, Ксения
Очень сложно советовать, ничего не зная о ребенке. Сейчас велосипеды есть во многих местах. "Взрослые" велосипеды, которые мне больше свего нравятся по соотношению цена/качество продаются в Триатлоне www.triatlon.ru К детским у них я давно не приглядывалась, но раньше у велосипедов для самых маленьких не было тормозной втулки, только ручной тормоз. Модели у них постоянно меняются, попробуйте написать им письмо, выяснить что есть сейчас. Нужно решить на какой возраст, рост, с какими прибамбасами велосипед нужен (типа взрослого горного, только поменьше, диаметр колес, какая резина, ножной тормоз, насколько регулируется высота седла и руля... Если берете человечку 4-х лет, можно взять немного больше, "на вырост"). Там же можно купить детский велошлем.

У нас тайваньский Умка. Покупали 2 года назад на велосипедном рыночке около магазина "Зенит", около выхода метро Сокольники (в моем любимом Триатлоне тогда не было маленькой модели с тормозной втулкой). Стоил около 40$.
01.02.2000 11:50:10, Мамочка А
Спасибо.
Сыну будет 4 года. Про возраст в сообщении я не догадалась написать, думала, что и так в информации обо мне есть. :)
01.02.2000 12:20:22, Татьяна М.
Анюта Констант.
Таня, вчера написала про велосипед, но почему-то сообщение не прошло:-( Я тоже там говорила о "Зените". В самом магазине продаются хорошие велосипеды, да и рядом с ним тоже. Цен не знаю, к сожалению:-(
Поздравляем Яшеньку и Вас с наступающим днем рождения. Будьте здоровы и счастливы:-)
Аня, Веня
01.02.2000 13:33:08, Анюта Констант.
Спасибо :)
Правда, до дней рождений еще месяц :)))
01.02.2000 13:46:22, Татьяна М.
Анюта Констант.
значит, еще успею поздравить:-) 02.02.2000 13:51:44, Анюта Констант.
У нас "ВМХ" белорусского завода. Очень довольны, т.к. выглядит, как импортный, но дешевле и надежнее примерно в 2 раза - никаких пластиковых деталей. Они бывают разных размеров - маленький на 3-5 лет (как "Мишутка"), побольше на 4-8 лет (у нас такой), средний на 7-12 лет(как "Школьник") и взрослый.
Стоил наш 1400 рублей этим летом, но мы в Питере.
31.01.2000 19:31:48, Нюша
Спасибо. :)
Нюша, поздравляю Вас с прошедшим Днем рождения! Здоровья Вам, счастья, благополучия.
Нюша, не подскажите, на всякий случай, а в Питере куда за таким велосипедом можно податься?
01.02.2000 08:27:21, Татьяна М.
Спасибо за поздравления.
По поводу велосипеда - почти в любом спортивном магазине или в магазине "Кроха" (мы там покупали) - Банковский пер., д.4 и магазин "Дети". Оба эти магазина на ст."Пл.Мира" - возле Апраксина Двора. Там все время стоят "чудики" в заячьих костюмах и раздают рекламки этих магазинов.
01.02.2000 21:50:14, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!