Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну а теперь мистическое)

Преамбула:-) Я не крепкого здоровья человек) За детство - 4 пневмонии, а уж гриппую жестко и постоянно. Вобщем, для меня заболеть - не новость, про себя всё знаю, с чего начинается, как лечиться, - всё знаю.
А теперь рассказываю. Случилась на днях зловещая история (не знаю, какой смайл ставить) Уроки в школе закончились, своего сына-третьеклашку забрала и уселась в автобус, свежа и весела. До дома ехать на автобусе без пробок 10-12 минут. Повторюсь - села абсолютно собой и миром довольная. И вот буквально на следующей остановке чувствую - что-то не то. Постепенно, с каждой минутой наваливалась какая-то тяжесть. Когда автобус пересекал Ленинский проспект поняла - всё, реально помираю( уже начала паниковать - стало резко болеть всё и сразу - мышцы, спина, голова, стало очень-очень холодно. Свою остановку видела, как в тумане уже. Еле доплелась до квартиры, свалилась. В итоге грипп. Чтож, грипп так грипп, но чтоб так резко навалилось? Так бывает?
06.12.2009 00:09:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
со мной было, причем именно в автобусе на Ленинском, даже еще быстрее, всего за 4 остановки 06.12.2009 12:50:13, Полевка
Именно так я заболевала крупозной пневмонией в свои 12 лет. На уроке была совершенно здорова, на перемене начало знобить, со следующего урока меня отпустили, до дома дошла, шатаясь, а дома, кажется, потеряла сознание... 06.12.2009 09:39:03, маугленок
этот грипп у меня и всез моих домашних точно также начался.Резко и все признаки сразу налицо.Побольше пейте. Выздоравливайте. 06.12.2009 01:02:14, Schraibikus
пчела Майя
У меня так было однажды. Причем не грипп наверное, так как я болела как обычно два дня. Но заболела натурально по дороге с концерта домой. 06.12.2009 01:31:14, пчела Майя
А первая пневмония в каком возрасте была?

А Ленинский из-за пробок можно пересекать долго....
06.12.2009 00:39:37, Самка катинелис
первая - в 12 лет) А ехать в обед, пересекая Ленинский - 10-12 минут) 06.12.2009 00:57:44, Espada
Когда как и смотря где пересекать. 06.12.2009 01:01:03, Самка катинелис
Marynika
Согласна, как говорится, с предыдущими ораторами.:)
Я очень часто так заболеваю. Правда, мне пока везло, и я е ехала за рулём или в автобусе. Во всех случаях была дома, кроме одного. И тоже такая же симптоматика как у Вас. Ничто не предвещало, так сказать.
06.12.2009 00:31:30, Marynika
Бывает. Я такое из детства помню. ТОже много болела.Один случай очеень хорошо запомнился именно по этой причине. Ощутила как мне становится плохо на ровном месте. 06.12.2009 00:28:15, Караул
Мадам Шредингер
никакой мистики. такой грипп бывает.
У меня так было. Я сидела в кафе, потом мы бежали чтоб успеть в поезд, добежали, я чуть запыхалась. Чихнула пару раз, зазнобило немного, голова потяжелела. Разболелась напрочь на пару часов.
06.12.2009 00:24:45, Мадам Шредингер
нда.. век живи - век учись. И так, оказывается, бывает( 06.12.2009 00:26:48, Espada
Мадам Шредингер
а сколько раз я сдавала здоровое дитя в сад и приезжала забирать с т-рой? 06.12.2009 00:28:40, Мадам Шредингер
Бандерилья
в последний раз гриппом так и заболела..:-(
Вырубило просто в считанные минуты( а беды ничего не предвещало..).С работы меня отвозили на такси практически трупом. а там 7 дней с t 40...) и бред...
Выздаравливайте....
06.12.2009 00:20:29, Бандерилья
спасибо! 06.12.2009 00:26:23, Espada
Ироник
Мне несколько человек подобную историю рассказывали лично, а уж в литературе околохудожественной только так и бывает). 06.12.2009 00:15:39, Ироник
вот мне никто таких историй не рассказывал и в напечатанном виде не встречала) наверно, поэтому, так и беспокоюсь) Впервые так - грипп в секунды. Причем, помню, что когда по ступенькам автобуса сходила, заходилась в лающем кашле, неприятно( 06.12.2009 00:18:06, Espada
NatalyaLB
"так резко" могло давление сильно упасть или сильно подняться, или "верхняя граница упасть, нижняя подняться" - у менай в молодости такое было, если именно в этот момент померяешь давление, получается что то типа 110/90, но момент трудно уловить, он долго не длится ( ощущение очень неприятное, имеено "как будто помираю") 06.12.2009 00:14:59, NatalyaLB
Ci Sara
у меня только так и бывает :(
выздоравливайте!!
06.12.2009 00:13:34, Ci Sara
Что, и никаких предварительных признаков недомогания??? Сразу срубает, в минуты??? Ужас какой... 06.12.2009 00:15:03, Espada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!