Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто нибудь знает,как приём протеинов

Кто нибудь знает,как приём протеинов может отразиться на здоровье?У меня сын регулярно ходит в спортзал,а теперь надумал принимать протеины.Я что-то в расстерянности-ведь это ненатурально всё..В гугле -только реклама про протеины.Принимайте,мол.. Сыну 17.
05.12.2009 15:58:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
забыла написать про ненатуральность..протеины бывают сывороточные, молочные и еще какие-то..насколько я помню молочные считаются самыми хорошими, сывороточные почти прекратили выпускать. 05.12.2009 17:54:11, Afortunada
бывают протеины, бывают гейнеры и еще аминокислоты пьют..
сама пробовала потеины и аминоксилоты BCAA, покупала нормальных производителей с хорошей репутацией. Протеины принимала один раз вдень, мышцы не растут, силовые показатели улучшаются. Я ни разу не блодибилдер.

Вообще, для абсолютного материнского спокойствия почитатйте форума. например, вот этот.
05.12.2009 17:52:28, Afortunada
Наташа С.
Мой брат принимал протеины. Брат очень заботится о своем здоровье и принимал все это по всем правилам, совмещая со спец. тренировками. Собственно, он худощавый, а хотел подкачаться. Сделал себе идеальную фигуру. Через какое-то время прекратил, на здоровье никак не сказалось. Уже лет 8, наверное, прошло с тех пор. Но он изучил вопрос, ему было около 23-24 лет тогда. 05.12.2009 16:46:39, Наташа С.
А мальчик в профессиональные бодибилдеры навострился? или в тяжелоатлеты? На фига ему спортивное питание? 05.12.2009 16:19:42, тигр-мыгр
Надеюсь,что нет.. 05.12.2009 16:28:55, мама мальчика
А ведь и правда,чем-то на китайскую казнь похоже-кормить только мясом..А ведь он и мясо трескает.. 05.12.2009 16:15:43, мама мальчика
NatalyaLB
если в течение долгого времени ( больше месяца) - то плохо, идет сильная нагрузка на почки, плюс белки - это сложные аминокислоты, часть не расщепляется нашим организмом, а откладывается "там, где не надо" - проблемы с сосудами, суставами.... На деле, если организм здоров и нет предрасположенности ни к каким болезням, может годами ничем не проявлятся, если есть - от почечной недостаточности до остеохандроза, закупорки сосудов, вообщем, " как повезет".
Сразу отвeчу на вопрос ниже - отличается тем, что доза в 10 раз больше ( "столько мяса я не сьем")
05.12.2009 16:05:11, NatalyaLB
пчела Майя
Так я и думаю, что это всего лишь много белков. А если их принимать в малых дозах, а мяса вообще не есть? 05.12.2009 16:08:05, пчела Майя
NatalyaLB
смысла нет, мальчик хочет нарастить мышцы, для этого надо именно определенную дозу ( хоть мясом, хоть порошком) 05.12.2009 16:21:23, NatalyaLB
пчела Майя
А чем это отличается от приема протеинов в составе мяса? 05.12.2009 15:59:39, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!