Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К чему бы это...

Второй день необоримо хочется шить?!!! летние сарафаны... цветастые... летящие...
04.12.2009 20:47:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
навеяло :)
- Что же из этого следует?
- Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить!

Следует шить, ибо сколько зиме не кружить,
Не долговечна её кабала и опала,
Так разрешите же в честь новогоднего бала,
Так разрешите же в честь новогоднего бала,
Руку на танец, сударыня, вам предложить.
04.12.2009 21:08:36, навеяло :)
и раз-два-три
раз-два-три
раз-два-три...
)))))))
Последнее время наслаждаюсь словами старых песен
04.12.2009 21:13:59, Escape
Северо-Козлят
Я полагаю, что все это следует шить! (с)) ну правда, такое шить никогда не рано)) 04.12.2009 21:05:27, Северо-Козлят
на работе - зопа, а я мечтаю о море... цветастых платьях 04.12.2009 21:16:55, Escape
ну так сшей. разве можно бороться с таким чудесным желанием?
пока сейчас можно дома в нем ходить.
04.12.2009 21:01:32, Маграт
дык не умею я )))))))) 04.12.2009 21:11:27, Escape
закажи в ателье. это должно быть недорого. 04.12.2009 21:49:48, Маграт
мучительно хочется шить самой )))) вот такой перекос сознания от стресса на работе ))) 04.12.2009 22:08:51, Escape
Северо-Козлят
по журналу Бурда Моден шить легче легкого)) было бы желание. 04.12.2009 21:24:22, Северо-Козлят
Ага, вот его, журнал привезла... сайт ихний нашла... ткань пойду смотреть, завтра может быть 04.12.2009 22:10:01, Escape
Tomsik
это кому как... лично меня и Бурда не спасает. Т.е., даже при раскрое по абсолютно простой выкройке из Бурды, выбранной точно по размеру, готовое изделие годицца или на пугало, или в мусорное ведро - ибо носить "это" невозможно. А вот связать, особенно крючком - это я и без выкройки все, что мне угодно, изображу! ;-) Шить же из одежды я могу тока "платье из занавески" - вырезать и обтачать горловину и сострочить бока по прямой линии... 04.12.2009 22:05:28, Tomsik
Северо-Козлят
ну не знаю.. у меня это с детства получалось)) такие понятные подробные инструкции, и брюки, и куртки, и модель платья была любимая, я по одной выкройке сшила несколько платьев из разных тканей в разные годы, носила не снимая)) А потом как-то уже неинтересно стало... 04.12.2009 22:16:28, Северо-Козлят
Tomsik
Ну вот у моей старшей сестры тоже с детства получается - причем не только из Бурды и не обязательно вообще по готовой выкройке - от лифчика до меxовой шубы. А у меня - не получается, xотя я и старательно пыталась научиться. Единственной носибельной вещью "по выкройке" оказалось платье, сшитое в качестве дипломного проекта в УПК, в десятом классе - так я ж полгода выкройку строила и полгода шила, чуть не вручную ;-) покроя "принцесс", с крылышками вместо рукавов и оборкой по низу ;-)
А вот вязать - это я, как и сестра, без выкройки, на глазок, что мне заxочется, то и изображу.
04.12.2009 22:21:16, Tomsik
Очень похожая картина и у меня. В мечтах видится именно "платье из занавески" а-ля молодая Пугачева )))) 04.12.2009 22:12:05, Escape
Tomsik
:-))) Такое даже я могу! ;-) Так что - вперед! ;-) 04.12.2009 22:21:41, Tomsik
Cима Пoлoсатая
кто не шьёт, для того и это - китайская грамота:)) 04.12.2009 21:37:52, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!