Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо Томсику и Горячему шоколаду!

девушки меня слегка подтолкнули и я покатились оформлять нашему семейству загранпаспорта. Получилось!
На сдачу, месяц назад, не было никого и сейчас получила тоже без всяких очередей.
Куды бы теперь собраться, а? Никто из нас не выезжал за пределы своей страны, никогда. Страшно-то как :-))))
Уже поняли с мужем, что для начала хотим в организованный тур, и ненадолго, дней на 5-7. Есть возможность урвать эту недельку в конце января, например.
04.12.2009 17:57:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
И нафига тебе организованный тур? Купи путеводитель - дешевле обойдется.
Залезь на сайт билетов самолетных и посмотри стоимость в разные города. Тур операторы обычно аэрофлотом пользуются, а у него цены выше, если самой заказывать, то можно найти намного дешевле в др. авиакомпаниях.
04.12.2009 19:28:55, Катерина Матвевна
ты знаешь, мы банально боимся растеряться и потеряться в ентой загранице. Ну, первый раз... и все такое :-)))
гы. дочь и я английский знаем вполне сносно. Еще я чуточку испанский, а дочь чуточку немецкий. Но все равно боимси мы.
04.12.2009 21:53:44, Лось_Анджелес
в некоторые месте дешевле организованно...
04.12.2009 19:41:45, Ветер Перемен
ОООльга
Турция-Египет. почти все. 04.12.2009 21:39:07, ОООльга
Niko
Что вы любите? Природу, архитектуру, много народу, мало народу? Какой транспорт предпочитаете? Состав группы... вы напишите, мы пошлем ;-) 04.12.2009 19:07:59, Niko
любим ВСЕ! если в городе - то можно много народа. На природе хотим, чтобы мало. Транспорт предпочитаем или поезд (не дольше 16 часов) или самолет (не дольше 4-х часов)
состав
я (36, люблю все новое)
муж(44 ненавидит все новое)
сын 15 (любит комьютерные игры и немного технические музеи и сооружения типа пароходов)
дочь 10 (любит все, если рядом с мамо-папой-братом)
04.12.2009 22:12:38, Лось_Анджелес
Niko
Если перемена климата не пугает, то Египет, Канары, Таланд. Если пугает, то Испания, Франция, Чехия. 04.12.2009 22:29:50, Niko
Испания! хочу-хочу. Тока дороже, Египет небось дешевле. Прямо глаза разбегаются. 04.12.2009 22:41:07, Лось_Анджелес
Niko
Идите в профильную, и цены точно скажут и с выбором помогут. Но лично я поехала бы в Египет,т.к. отдых для меня это только теплое море. 04.12.2009 23:07:01, Niko
помницца кто-то когда-то хотел приехать :))) 04.12.2009 18:58:59, хатуль мадан
хочет-хочет, но не знает, как вообще подступиться к получению визы, тем более с пустым паспортом. Но я попробую
Даже только чтобы полюбовацца на Варю, а есть же и еще много привлекательного :-)
04.12.2009 21:51:23, Лось_Анджелес
поздравляю! :) 04.12.2009 18:05:50, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!