Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

а я про танцы

меня вчера вывезли

вывезли можно с большой буквы написать, ибо это реально стало Событием - полгода я собиралась в принципе, два раза конкретно (с назначением места и времени), и вот вчера неожиданно все срослось - время, возможность, отсутствие у меня каких-то проблем, требующих срочного решения и моего присутствие, затихший депрессняк и тд и тп

отдельное спасибо мужу подруги за терпение и настойчивость

какой это кайф, девочки. два часа бешеной латины, без напрягов, задних мыслей типа "ни одного движения не знаю", "щаз опозорюсь тут перед всеми", "тут все профи, чего я приперлась" и тд. единственная задача - расслабиться и отдаться. чтоб тебя вели. и все. за первые же 3-5 минут в полете 7 потов сошло, никакой спортзал рядом не стоял, клянусь. не говоря уже об удовольствии - зашкаливающем от танцев и полностью отсутствующем в спортзале (теперь я это понимаю и могу сравнивать и авторитетно заявлять :) )

за два часа мне несколько раз дали посидеть за столиком и утереть пот салфеткой. в эти короткие промежутки я с удовольствием наблюдала за другими танцующими

отдельное спасибо объявляется какому-то итальянскому производителю моих сапог - каблук ок 10см, небольшая платформа - хоть бы какое неудобство в бешенном ритме. я как в тапках танцевала - настолько комфортно. с моими-то проблемными ногами

зато сейчас у меня начинают болеть мышцы :) боюсь представить, что будет завтра, и все равно жалею, что не поехала танцевать сегодня - переломаные щиколотки тоже начали ныть потихоньку, решила пропустить :)

в общем, поздравьте меня с освоением нового удовольствия на старости лет :)
02.12.2009 22:20:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
умничка. А я все не дойду до клубной латины. По дням очень неудобно - сб вечер, когда я гуляю и чт вечер после 12 часового раб.дня.
Пните меня, скажите что это ненапряжно. Я тоже пойду!
03.12.2009 11:51:06, Ольсик
ФеврАлёна Нарбертовна
Наш человек! 03.12.2009 10:51:11, ФеврАлёна Нарбертовна
молодец! я с этого года занялась латиной соло, мечтаю о вечеринках но что-то нет компании. 03.12.2009 10:29:51, Золотое Сечение
Пионерка
мыльнула.
приходи в 21 на каменноостровский.
03.12.2009 11:05:31, Пионерка
сегодня не могу 03.12.2009 12:37:08, Золотое Сечение
Пионерка
ыыыы!! супер! вы - умница!
можно, я сильно позавидую и спрошу все о том же: где же эта кнопочка в голове???!!...
03.12.2009 07:03:20, Пионерка
Где такая прелесть? 02.12.2009 22:37:26, Ррозовая
LightBug©
да знаешь, его полно везде сейчас, этих латина-пати. вопрос компании скорее. ну и чтоб место не гнилое, без ненужных заморочек, понтов и тд
я спросила мужа-подруги, как вы узнаете "расписание" этих вечеринок - в инете, говорит. т.е. опять же - свои тусовки какие-то. думаю, если задаться целью - без проблем вся необходимая инфа за 5 минут найдется
02.12.2009 22:49:02, LightBug©
как найти такое негнилое место? Я тоже хочу. 02.12.2009 22:54:30, Барокко
LightBug©
сорри, я не подготовленна в этом вопросе :) вчера меня просто вывезли, я не уверена, что хотя б название клуба правильно запомнила. но у меня да, нужды нет инициативу проявлять - с самого начала предполагалось, что если я в это влезаю когда-нибудь - то с мужем подруги
если втянусь - буду делиться инфой обязательно :)

у нас тут кто-то танцует, кстати. не Бабочка ли Красавица? может ее поспрашать?
02.12.2009 23:27:17, LightBug©
Ci Sara
ух ты!!! как здорово!!!

(о своем, наболевшем. а что - это реально, вот так "не зная ни одного движения" отдаться, чтобы тебя вели?)
02.12.2009 22:35:48, Ci Sara
LightBug©
угу. мое глубочайшее имхо - в танце как в сексе: все от партнера зависит. если партнер умелый и внимательнй - отдаешься к обоюдному удовольствию, и это все, что от тебя требуется

муж-подруги танцует реально классно. он загрузил нас обеих этими танцами по самое небалуй за тот год или сколько он этим увлекается, но вчера я и сама с ним танцевала, и со стороны наблюдала, имея возможность сравнивать - человек суперски танцует. с душой, страстью, техникой, фантазией и огромным удовольствием. смешное - я видела, как рядом танцует его инструктор. ни о чем вообще :) ну, имхо :)

наблюдала вчера еще одну пару - парень танцевать умеет, а его девушка нет. со стороны кажется, что у них очень близкие, нежные и доверительные отношения. и он так ее ведет, а она так отдается, что они в итоге прекрасно танцуют. хотя рядом другие пары - кто дольше и\или профессональней - и на их фоне очень заметно, что девушка на танцполе чуть ли не первый раз. но - на выходе прекрасный результат. партнер-с :)
02.12.2009 22:56:30, LightBug©
угу. я раз в жизни так танцевала в Москве в каком-то кафе лумумбовского института (давно дело было ))). дотанцевалась до того что мартини как воду пила (воды не было) и не пьянела ))) 02.12.2009 22:51:11, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!