Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то новенькое со мною…

Вчера мы с мужем сделали крупную покупку по хозяйству.
И смогли при этом не поругаться в ее процессе, не поубивать друг друга прямо в магазине и оба выбрали одно и то же.
И жаба меня не душила и не хотела я 10% сэкономить, как обычно хочу и имею право!
И смогли изобразить этакую гармоничную патриархальную семью, где без мужа жена ничегошеньки не решает
Я даже сказала комплимент мальчику-продавцу, а он девочке на кассе.
Вот всегда бы так…
02.12.2009 12:13:19,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zeta
а ведь люди смотрели на вас и завидовали, что вот, мол, есть же пары, так дружно ходящие в магазин за покупками :) 02.12.2009 17:52:39, Zeta
:)
Плита хорошая? Я несколько лет назад отказалась от хорошей плиты, и только год назад мы купили варочную поверхность с электроподжигом (вот где счастье!), которую выбрал муж.

А мы вот вчера не поругались после того, как он не смог найти дорогу по нарисованной мной схеме, и сказал, что я не картограф и все такое. Когда он пришел домой, то я ждала с распечаткой карты местности в защиту своей девичьей чести. После его слов "я на тебя не обижаюсь" я совсем обалдела (это я должна была обижаться) и решила все замять. Тоже мудрею!
02.12.2009 15:18:11, Юлия_Ф
стоила хорошо, выглядела красиво. привезут в субботу. до сих пор у меня было только наследие советсткого прошлого.
а мирно себя везти все ж лучше чем спорить:)
02.12.2009 17:27:14, Золотое Сечение
komarel
Восьмёрки давно прорезались? :)) 02.12.2009 12:58:58, komarel
да лет уж 15 как. эффект только задержался.
но не зря, не зря я отказывалась их удалять!!! вот и сработали, родимые.
02.12.2009 13:01:47, Золотое Сечение
komarel
Вооот, я же говорила, есть определённая зависимость :)) Я тоже отказываюсь, но у меня, гады, растут, тока справа, слева даже и намёток нет :)) 02.12.2009 14:55:16, komarel
Kira Pechenkina
вот она-мудрость:)Проснулась­:)
А мы вот совсем из-за таких ввещей не соримся, мужу вообще все равно какую плиту-холодильник я купила. Сейчас , например, ремонт делаю,стараюсь по максимому его не привлекать, дабы не отвлечь от важных рабочих дел:)
Зато как мы ругаемся при обсуждении тактики борьбы за лес, просто неприлично. Он тааак продавливает свое мнение, что у меня возникает желание -убить его...:)
02.12.2009 12:52:46, Kira Pechenkina
не говори, а, сколько лет спала мудрость-то...
а вы прямо пример благородного семейства:)
02.12.2009 12:57:27, Золотое Сечение
Kira Pechenkina
:) мы пример нестандартного, а следовательно ненормального семейства. Представь себе у меня стали появляться фанатичные поклонники, которые как-то уже не разделяют меня и лес и начинают яростно любить нас вместе:) Забрасывают меня письмами, муж эти письма находит и начинает... сочувствовать писавшим. Вот , бедняга, втрескался, а шансов у него совсем нет...жалко парня, такой молодой. А я поняла, что обсудить такую щекотливую ситуацию мне кроме как с мужем и нескем... Главное срвсем не свихнуться как Толстой:)) 02.12.2009 13:06:46, Kira Pechenkina
когда я свой район он сноса спасала, один единомышленник тоже заявил мне - прилюдно, на митинге прямо ( а муж мой на митинги не ходок) - что вот, дескать, видит он наконец достойную женщину, на которой он бы хоть сейчас женился.
Я так и осталась стоять с открытой варежкой, лепеча что я уже, типа...
Общие взгляды и совместная борьба обьединяют, да!::))
02.12.2009 13:11:14, Золотое Сечение
Kira Pechenkina
О, красота какая:) А говорят у нас мужчины холодные, да от них лопатой не отмахаешься:) Я кстати заметила, что внешность роли особой в таком деле не играет. 02.12.2009 13:15:37, Kira Pechenkina
да-да, главно дело темперамент! и воля к победе!
(впрочем я и внешне вполне)
тебе нужно при партии спасения леса клуб знакомств организовать, для девушек любящих лес. И лес спасут, и замуж глядишь выйдут. И борьба будет красивой и страстной. Полезное с приятным.
02.12.2009 13:19:18, Золотое Сечение
Kira Pechenkina
Ну внешность у тебя и впрями что надо:) Про внешность я имею в виду свое последнее видеовыступление, где я на бабу Ягу похожа, именно после него мне письма то шлют:) Да я честно пыталась девок завлечь. В основном же завлекаются мальчишки около 30. Думаю тут дело во мне, может я их отталкиваю чем... 02.12.2009 13:24:34, Kira Pechenkina
тебе нужен мужчинска пола харизматичный лидер. и чтоб неженатый был.
этакий зиц-председатель.
тады и девки подтянутся, сто пудов.
а девки они хитрющщие, мож и на баррикады не понадобится. а то жалко тебя - и борешься, и самцы стаями с письмами. трудно тебе. делегируй самцов девкам.
(у трепетных особ прошу нижайше прощения за свободу языка)
02.12.2009 13:31:09, Золотое Сечение
Kira Pechenkina
и где я такого возьму интересно...У нас что-то одно, если мужик состоявшийся-занят, если несостоявшийся (пока)-свободен. Но я стараюсь, ищу:) 02.12.2009 13:34:44, Kira Pechenkina
Небесная Лиса
Растёшь? Взрослеешь, в смысле :) 02.12.2009 12:43:33, Небесная Лиса
сейчас там акция бонусная проходит нам даже подарочный серт дали. за приличное поведение:)
хватит ребенку на банный халат.
02.12.2009 12:46:40, Золотое Сечение
что купили-то? 02.12.2009 12:15:24, Jules
плиту газовую. 02.12.2009 12:16:00, Золотое Сечение
уx ты! печь будешь? :) 02.12.2009 12:16:30, Jules
ага. буду приличной женщиной. а не токмо вертихвосткой. 02.12.2009 12:24:40, Золотое Сечение
Небесная Лиса
вот-вот :) 02.12.2009 12:44:02, Небесная Лиса
к симе полосатой на курсы запишусь, жульены готовить буду, в горшочках там... (мячтаю) 02.12.2009 12:51:34, Золотое Сечение
оооооооо. когда угощение планируется? :) 02.12.2009 13:11:15, Самое мое любимое
свистну тебе, многоликая ты наша;) 02.12.2009 13:14:04, Золотое Сечение
меня пригласили, меня пригласили! ;) 02.12.2009 13:17:42, Янyшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!