Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брамби (©)

Владельцам Неокуба (?)

скажите, этот куб только через инетмагазин можно заказать? в свободной продаже его нет?
как долго он интересен?
хватит ли для развлечения одного куба (6х6х6, например) или для сложных фигур захочется еще прикупить?

Ох уж эти дни рождения!!:/
30.11.2009 10:31:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орешник
Люди!!! Вы о чём? Может, мне тоже это надо? Хоть бы ссылочку кто дал... 30.11.2009 23:02:54, Орешник
Ci Sara
и неужели оно не рассыпается и не теряется??? (сколько у меня этих магнитов из разных конструкторов по дому в щелях живет - не счесть!) 30.11.2009 17:06:21, Ci Sara
Да, мы заказывали через интернет, принесли быстро, практически в тот же день (если учесть, что заказ нарисовали глубокой ночью). 6х6х6 + в подарок дали 3х3х3. Деть занимается им с апреля. Сначала мы с ним не умели даже кубик 6х6х6 собрать, не получалось никак. А сейчас умеем многие узоры и фигурки делать. Немного шариков потерялось (вот тут-то и пригодился тот 3х3х3, который дали в подарок, м из него берем шарики взамен утерянных). Деть хочет докупить еще, но я пока не созрела до такого шага, боюсь, что потихоньку будет снова терять, шаров же больше станет. :))

Вообще - хорошая вещичка. Когда мы были с ним в летнем музыкальном лагере, шарики эти были хитом среди детей. И не надоедает, как ни странно. А еще работает как интистресс. Я иногда пособираю его, и сразу легче на душе становится.
30.11.2009 16:26:06, Natem
Брамби (©)
Спасибо:) 30.11.2009 18:12:28, Брамби (©)
Лёнча-из-Вишни
Мы подарили 12-му сыну именно такой 6х6х6 еще в сентябре. Занимается до сих пор, научился делать все фигурки из видео приложения в инете, многие придумывает сам. Очень доволен:), что даже странно, обычно интерес пропадает быстро.
Да, заказывали через магазин.
30.11.2009 12:01:56, Лёнча-из-Вишни
Лёнча-из-Вишни
Тоже 6 мм. Консультант сказал, что 5 мм-вые неудобны, т.к. маловаты, а 7 мм-ые тяжелые, особенно новичкам. В общем, выбрали за 1090, оказался оптимальным :) 30.11.2009 16:41:49, Лёнча-из-Вишни
Кузя и сын
Подскажите, пожалуйста, а у Вас какой даметр шариков? 30.11.2009 15:55:02, Кузя и сын
Брамби (©)
спасибо. 30.11.2009 12:32:21, Брамби (©)
MrsTodd
для развлечения хватит , тем более, я не видела пока ни одного владельца, который умел бы эти "сложные фигуры" собирать.
и 6х6х6 - это дофига :) я только сам куб училась собирать дня 3. А потом еще большого ребенка учила столько же :) и не каждый раз получается.

а насколько он интересен... пока под рукой - пока и интересен. Положили на полочку -забыли.
Но , в общем, убийца времени неплохой.
30.11.2009 11:38:31, MrsTodd
Мой сын умеет собирать все эти сложные вещицы, какие выложены на сайте. все-все-все. Ночью разбуди - соберет любую.
Так что Вы неправы- есть такие владельцы, которые собирают много чего и даже больше. :)))
30.11.2009 20:25:42, Natem
Брамби (©)
спасибо! 30.11.2009 11:41:15, Брамби (©)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!